Постпред САР при ООН назвал условия прямых переговоров с оппозицией

Постпред САР при ООН назвал условия прямых переговоров с оппозицией
фото показано с : ntv.ru

2017-2-26 00:59

По словам глава правительственной делегации Сирии Башара Джаафари, его делегация не собирается покидать переговоры в Женеве после терактов в Хомсе.

Подробнее читайте на ...

постпред сар оон назвал условия прямых переговоров оппозицией

Фото: russian.rt.com

Постпред САР при ООН: главы МИД Сирии и России встретятся 28 сентября

Главы МИД России и Сирии Сергей Лавров и Валид Муаллем встретятся на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке в пятницу, 28 сентября.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-27 20:40

Постпред САР при ООН назвал условия прямых переговоров с оппозицией

На пресс-конференции, состоявшееся после встречи со спецпосланником генсека ООН по Сирии Стаффаном де Мистурой, глава сирийской правительственной делегации Башар Джаафари заявил о готовности вести переговоры только с единой делегацией оппозиции, которая осудит терроризм. news.yandex.ru »

2017-02-26 00:59

Постпред САР в ООН: «Сирия не сломлена»

«Сирийское правительство намерено отвоевать весь город Алеппо целиком», — подчеркнул Джаафари, добавив, что в Сирии две столицы — это Дамаск и Алеппо. Также он сказал, что Сирия не сломлена. Напомним, что ранее в Брюсселе заявили, что за несколько дней ситуация в Алеппо резко ухудшилось. news.yandex.ru »

2016-09-26 01:41

Фото: pronedra.ru

Постпред САР при ООН: Дамаск не будет вести переговоры с оппозицией

Башар Джаафари, представляющий правительство Сирии при ООН, заявил, что Дамаск не будет вести переговоры с оппозицией, которую поддерживает Саудовская Аравия. pronedra.ru »

2016-03-16 15:20