О пострадавших россиянах в результате нападения в Сиднее не сообщается

О пострадавших россиянах в результате нападения в Сиднее не сообщается
фото показано с : nsn.fm

2024-4-13 12:59

О россиянах, пострадавших в Сиднее в результате нападения в торговом центре, данных нет, сообщает посольство России в Австралии

Подробнее читайте на ...

пострадавших россиянах результате нападения сиднее сообщается

Генконсульство РФ не обладает данными о пострадавших в Японии россиянах

Генконсульство РФ в японском городе Осака не обладает сведениями о россиянах, пострадавших в результате землетрясения, которое произошло в местном регионе утром 18 июня. — От японских властей данных о пострадавших россиянах не поступало, — передаёт ТАСС слова представителя дипмиссии. life.ru »

2018-06-18 08:16

Фото: rosbalt.ru

Посольство РФ не располагает информацией о пострадавших в Торонто россиянах

Посольство России в Канаде не располагает данными о россиянах, которые могли бы пострадать при наезде автомобиля на людей в Торонто. Об этом сообщил... rosbalt.ru »

2018-04-24 01:31

Посольство России в Канаде: данных о пострадавших в Торонто россиянах нет

Посольство России в Канаде заявило, что в настоящий момент у дипмиссии нет данных о том, что среди пострадавших в результате наезда фургона в Торонто есть россияне.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-24 00:46

У посольства нет данных о пострадавших в Торонто россиянах

У российского посольства в Оттаве нет данных о том, что граждане России пострадали в инциденте с наездом фургона на пешеходов в Торонто. Об этом сообщает ТАСС. — На данный момент у нас нет информации о пострадавших гражданах России, — сказал дипломат. life.ru »

2018-04-24 00:23

Посольство РФ: данных о пострадавших при столкновении поездов в Зальцбурге россиянах нет

В диппредставительстве уточнили, что сейчас выясняют, есть ли среди пострадавших граждане России tass.ru »

2018-04-20 10:15

Данных о пострадавших россиянах в ходе ракетного удара по Сирии нет

По предварительным данным, ни один россиянин в ходе ракетного удара США и их союзников по Сирии не пострадал. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на посольство России в Дамаске. — Пока нет никаких данных, — рассказал собеседник агентства. life.ru »

2018-04-14 09:11

Фото: vm.ru

Посольство России: Информация о пострадавших россиянах при ударах США по Сирии пока не поступала

Военно-воздушные силы США, Великобритании и Франции с 3:42 до 5:10 по московскому времени 14 апреля наносили удары по сирийским объектам. vm.ru »

2018-04-14 08:38

Фото: nation-news.ru

Данные о пострадавших во время ударов россиянах не поступали — посольство РФ

Сведений о пострадавших россиянах в Сирии пока не поступало, сообщает посольство РФ в Дамаске. Напомним, что в субботу президент США Дональд Трамп распорядился нанести удары по территории Сирии. nation-news.ru »

2018-04-14 08:26

Фото: riafan.ru

Посольство РФ подтвердило информацию о трех пострадавших россиянах в Ереване

Посольство Российской Федерации в Армении подтвердило информацию о трех россиянах, пострадавших в результате взрыва в одном из кафе Еревана riafan.ru »

2018-04-02 21:51

Ростуризм проверяет информацию о россиянах, пострадавших в аварии на Пхукете

Ростуризм совместно с МИД РФ пытается выяснить, сколько россиян могло пострадать при ДТП с туристическим автобусом на Пхукете. Об этом сообщила советник главы агентства Светлана Сергеева. — Вместе мы пытаемся уточнить, сколько туристов из России могли пострадать в результате этого ДТП, где люди находятся сейчас и каково состояние их здоровья, — сказала она. life.ru »

2018-02-27 12:48

Фото: riafan.ru

Консул: Информации о россиянах, пострадавших во время землетрясения в Мексике - нет

Российский консул в Мексике Андрей Трояновский заявил, что к данному моменту информация о россиянах, пострадавших во время мощного землетрясения, произошедшего на юге страны, не поступала. riafan.ru »

2018-02-17 04:01

Фото: riafan.ru

Консул: Информации о россиянах, пострадавших во время землетрясения в Мексике, нет

Российский консул в Мексике Андрей Трояновский заявил, что к данному моменту информация о россиянах, пострадавших во время мощного землетрясения, произошедшего на юге страны, не поступала. riafan.ru »

2018-02-17 04:01

Консул: данных о пострадавших при землетрясении в Мексике россиянах нет

У консульства России в Мексике нет информации о том, что в результате землетрясения в этой стране пострадали россияне. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на консула России в Мексике Андрея Трояновского. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-17 03:46

Ростуризм: информация о пострадавших при землетрясении в Тайване россиянах нет

Ростуризм находится на связи с Ситуационно-кризисным центром МИД России из-за серии подземных толчков магнитудой более 6,0 на острове Тайвань, отмечавшихся 6 и 7 февраля incident.mk.ru »

2018-02-07 22:54

Фото: 5-tv.ru

В Ростуризм не поступали данные о россиянах, пострадавших в результате землетрясения на Тайване

Ведомство сейчас находится в постоянном контакте с нашими соотечественниками. Также сообщается, что неподалеку от района, где произошло землетрясение, находились наши соотечественники, которые подтвердили, что находятся в безопасности, — они обеспечены жильем и питанием. 5-tv.ru »

2018-02-07 14:38

Фото: nsn.fm

Сведений о пострадавших на Тайване россиянах нет

Министерство иностранных дел РФ не получало информации о россиянах, пострадавших в результате произошедшего на острове Тайвань землетрясения, сообщает пресс-служба Ростуризма nsn.fm »

2018-02-06 23:27