Пожар в ресторане произошел на улице Вятской в Москве

Пожар в ресторане произошел на улице Вятской в Москве
фото показано с : aif.ru

2023-12-17 00:22

Из горящего заведения эвакуированы около 150 человек.

Пожар произошел в вентиляции ресторана на севере Москвы, сообщает пресс-служба столичного ГУ МЧС России.Возгорание произошло в одном из заведений на улице Вятской. Огонь распространился на площади 10 квадратных метров.До прибытия пожарных подразделений из горящего здания были эвакуированы около 150 человек.В настоящее время возгорание полностью ликвидировано. Сообщений о пострадавших не поступало.Ранее сообщалось, что пожар произошел в торговом центре «Гвоздь» в Улан-Удэ.

Подробнее читайте на ...

пожар ресторане произошел вятской москве

Пожар в ресторане на территории парка "Зарядье" в центре Москвы потушен

В Москве потушили пожар в гастрономическом центре на территории парка "Зарядье". Площадь возгорания составила всего пять квадратных метров. life.ru »

2023-05-28 11:20

Пожар в ресторане гольф-клуба в Подмосковье локализовали

Пожар в ресторане гольф-клуба Moscow Country Club удалось локализовать на площади 1000 кв. м. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МЧС по Московской области.
Читать далее russian.rt.com »

2020-03-13 03:14

Фото: rosbalt.ru

Пожар в ресторане Набережных Челнов обернулся гибелью подростка

Пожар в заброшенном заведении общественного питания в Набережных Челнах оказался смертельным. Погиб один человек, его личность пока не установлена. UPD.... rosbalt.ru »

2019-09-26 21:52

Пожар в ресторане центрального вокзала Нью-Йорка ликвидирован, пострадавших нет

В результате пожара, который произошёл в одном из ресторанов центрального вокзала Нью-Йорка, никто не пострадал. Об этом сообщает местный пожарный департамент. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-22 22:24