Председатель Палаты депутатов Люксембурга: Чтобы избавитсья от санкций, надо избавиться от их причин

Председатель Палаты депутатов Люксембурга:  Чтобы избавитсья от санкций, надо избавиться от их причин
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-25 19:58

Сторонники Украины пока не думают о смягчении или отмене санкций против России. Такой позиции, в частности, придерживается Люксембург. Поднимать этот вопрос можно будет только после того, как будут искоренены причины их введения.

Такую позицию озвучил председатель Палаты депутатов Люксембурга Марс Ди Бартоломео во время встречи с вице-премьер-министром Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванной Климпуш-Цинцадзе.

ЧИТАЙТЕ: Посол Испании поддерживает продление санкций против России

Украинская чиновница поблагодарила за крепкую поддержку, которую Люксембург предоставляет Украине в вопросе защиты ее территориальной целостности. А также призвала продолжать твердую линию на поддержку и усиление санкционной политики ЕС в отношении РФ.

«Для того, чтобы избавиться от санкций, надо избавиться сначала от причин, по которым их ввели. За 75 лет мы привыкли, что мир - это данность. Но старшее поколение знает, что он тяжело дается. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177794. html . . . .

Подробнее читайте на ...

председатель палаты депутатов люксембурга избавитсья санкций избавиться причин

Фото: nation-news.ru

Председатель Палаты представителей поддержал позицию главы Египта по ливийскому кризису

Председатель Палаты представителей Агила Салех заявил, что позиция президента Египта Абдель Фаттаха ас-Сиси по внутриливийскому кризису законна и отстаивает интересы по защите национальной безопасности страны, сообщает арабское издание Аlhadath. nation-news.ru »

2020-06-28 23:27

Председатель Палаты представителей США раскритиковала иммиграционную реформу Трампа

Нэнси Пелоси считает, что план президента США является изначально "мертворожденным". Она также назвала уничижительной оценивающую способности мигрантов балльную систему tass.ru »

2019-05-17 03:37

Фото: versia.ru

Бывший председатель Контрольно-счетной палаты Коми получил семь лет условно

Экс-председатель Контрольно-счетной палаты Коми приговорен к семи годам условно и крупному денежному штрафу за взяточничество. Установлено, что в период с 2012 по 2015 год он систематически получал от первого заместителя республики деньги за оказание общего покровительства и попустительство по службе. versia.ru »

2017-03-24 15:33

Фото: vm.ru

Председатель Московской торгово-промышленной палаты: Мы делимся накопленным опытом в сфере защиты и представления интересов бизнеса во власти

Столичные предприниматели всегда могут рассчитывать на поддержку властей, а те, в свою очередь, готовы делиться своим опытом по части решения всевозможных проблем. Об этом 12 октября сообщил председатель Московской торгово-промышленной палаты (МТПП), депутат Московской городской думы Владимир Платонов. vm.ru »

2016-10-12 21:36

Фото: ura.ru

В Шадринске сменился председатель Контрольной палаты. Кандидатуру согласовала глава города

Депутаты Шадринской городской Думы сегодня утвердили на должность председателя Контрольной палаты города кандидатуру Натальи Чичилановой. ura.ru »

2016-04-26 15:46

Фото: ura.ru

Председатель контрольно-счетной палаты Челябинской области Сергей Комяков: "Вы выдерживаете объективность"

Поздравляю с десятилетием «URA.Ru»! На протяжении 10 лет, являясь активным пользователем Интернета, постоянно читая вас, могу подтвердить, что «Урашки» стараются выдерживать объективность более или менее в отличие от многих своих коллег, которые работают в этой сфере. ura.ru »

2016-03-28 10:07