Предварительная причина 16-летней школьницы из Каменска-Уральского асфиксия

2023-9-14 09:18

Школьница из Каменска-Уральского, найденная в лесополосе при загадочных обстоятельствах, могла скончаться от асфиксии. Предварительную причину смерти со ссылкой на свой источник сообщает «КП-Екатеринбург».   Сейчас тело 16-летней девушки находится на экспертизе. Точная причина смерти станет известна 18 сентября, когда результаты исследований будут переданы следователям.   Напомним, что девушка была обнаружена мертвой после того, как возвращалась домой поздним вечером с электрички. Перед своим исчезновением школьница писала в своем telegram-канале сообщения с просьбой не убивать ее и не насиловать. А на кадрах с камер видеонаблюдения был замечен странный велосипедист, преследовавший ее на протяжение всего маршрута до дома.   В конце августа велосипедист был задержан, им оказался 34-летний заводчанин Эдуард Голиков. Мужчина сознался в краже смартфона подростка и показал где его закопал. Отец погибшей заявил, что Голиков сознался в том числе и в убийстве девушки. По версии родителя, мужчина хотел ограбить школьницу, а когда та закричала – закрыл ей дыхательные пути ладонью.    

Подробнее читайте на ...

предварительная причина 16-летней школьницы каменска-уральского асфиксия

МО РФ: Предварительная причина падения Су-25 в районе Ейска — отказ двигателя

В Южном военном округе официально подтвердили информацию о крушении штурмовика Су-25 в районе Ейска в Краснодарском крае. Борт выполнял учебно-тренировочный полёт, но потерпел аварию над акваторией Азовского моря. life.ru »

2023-07-17 16:01

Фото: 5-tv.ru

Предварительная причина гибели, найденной с размозженной головой москвички

Тело светской львицы Ирины Шафировой было обнаружено днем в Ружейном переулке столичного района Хамовники. 5-tv.ru »

2020-12-23 09:33

Предварительная причина пожара в подмосковном хосписе – неисправность водонагревателя

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник экстренных службах, пожар в хосписе для пожилых людей в подмосковном Красногорске, где погибли девять человек, начался в душевой комнате incident.mk.ru »

2020-05-11 01:54

Предварительная причина ЧП в Шереметьеве: водителю стало плохо

Стали известны детали происшествия с самолетом Boeing в аэропорту Шереметьево. В результате инцидента пострадал один человек – водитель автомобиля. Оба транспортных средства получили серьезные повреждения. vesti.ru »

2019-05-02 21:45

Предварительная причина пожара в Париже оказалась криминальной

Следователи считают приоритетной версию о намеренном поджоге здания в Париже, сообщил прокурор города Реми Эйтз. «На данный момент мы считаем версию поджога основной. Полицией поблизости от горевшего дома задержана женщина, жительница дома; она заключена под стражу», цитирует Эйтса ТАСС. vz.ru »

2019-02-05 10:24

«Предварительная причина – поджог». В Горном Алтае сгорел дом противника вырубки лесов

В воскресенье, 18 февраля, в селе Верх-Бийск Турочакского района Республики Алтай сгорел дом, принадлежавший общественнику Владимиру Шевцову, выступавшему против вырубки лесов на землях сельскохозяйственного назначения, которые не относятся к лесному фонду. fedpress.ru »

2018-02-20 08:59

Фото: 5-tv.ru

Предварительная причина смерти Дмитрия Марьянова — оторвавшийся тромб

Смерть Дмитрия Марьянова стала полной неожиданностью для всех. Коллеги говорят, он выглядел абсолютно здоровым, был полон сил и амбиций. Поступало много предложений по работе. Но актёра — всего лишь в 47 — вдруг не стало. 5-tv.ru »

2017-10-16 17:36

Фото: vesti.ru

Предварительная причина взрыва в Харпе - газовый баллон

14 августа около 19 часов в поселке Харп в одном из жилых домов прогремел взрыв. Волной повреждены полы и окна на кухне и комнате одной квартиры vesti.ru »

2015-08-17 18:52

Фото: rg.ru

Названа предварительная причина аварии поезда в Мордовии

Причиной схода четырех вагонов пассажирского поезда в Мордовии стало, по предварительным данным, вмешательство посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта. Восстановительные и спасательные работы продолжаются. rg.ru »

2015-08-08 15:52

РЖД: Предварительная причина схода вагонов в Мордовии — вмешательство посторонних лиц

Российские железные дороги назвали в качестве предварительной причины схода четырёх вагонов пассажирского поезда №233 «Екатеринбург — Адлер» вмешательство посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта. russian.rt.com »

2015-08-08 15:23

Фото: tvc.ru

Названа предварительная причина обрушения в Сургуте

До 20 человек увеличилось количество пострадавших при обрушении строительных лесов в Сургуте. Двое рабочих - в крайне тяжелом состоянии. Они находятся в реанимации на искусственной вентиляции легких. tvc.ru »

2015-08-07 11:44

Фото: rg.ru

Названа предварительная причина обрушения на стройке в Сургуте

Причиной вчерашнего обрушения на стройке в Сургуте, в ходе которого один человек погиб и еще 18 получили травмы, могло стать нарушение техники безопасности. А именно - неправильная эксплуатация строительных лесов. rg.ru »

2015-08-07 10:34

Фото: tvc.ru

Названа предварительная причина аварии Ми-28 под Рязанью

Минобороны России огласило предварительную версию катастрофы вертолета Ми-28 на авиашоу в Рязанской области. Причиной аварии мог стать отказ системы гидроусиления. В результате крушения погиб один из пилотов, второй успел катапультироваться. tvc.ru »

2015-08-02 14:18