Пресс-секретарь Савченко опровергла авторство текста с критикой участников АТО

Пресс-секретарь Савченко опровергла авторство текста с критикой участников АТО
фото показано с : lenta.ru

2017-5-12 22:49

Приписываемая депутату Верховной Рады Украины Надежде Савченко страница в социальной сети «ВКонтакте», где в четверг, 11 мая, появились резкие заявления в адрес украинских силовиков, ей не принадлежит.

Об этом заявила пресс-секретарь парламентария Татьяна Проторченко.
.

Подробнее читайте на ...

пресс-секретарь савченко опровергла авторство текста критикой участников ато

Пресс-секретарь Савченко назвала фейковым заявление про «быдло»

У Надежды Савченко нет страницы во «Вконтакте», сообщила пресс-секретарь украинского народного депутата Татьяна Проторченко. Соответственно, приписываемые Савченко резкие слова об украинских военных в Донбассе — фейковые и сделаны с фейкового аккаунта, пояснила Проторченко. news.yandex.ru »

2017-05-11 21:20

Фото: lenta.ru

Пресс-секретарь Савченко опровергла ее поездку в ДНР к Захарченко

Депутат Рады Надежда Савченко не пыталась проехать в Донецк для встречи с лидером самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александром Захарченко. «Надежда сейчас находится за пределами Украины, в Лондоне. lenta.ru »

2016-10-07 17:51

Захарова назвала мифом передачу Савченко согласно минским договоренностям

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала мифом заявления о том, что передача Надежды Савченко на Украину якобы произошла в соответствии с минскими договоренностями. По ее словам, агрессивные заявления из Киева после передачи Савченко не способствуют созданию благоприятной атмосферы для реализации минских соглашений, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-05-26 16:02

Долгов: В тюрьмах и СИЗО на Украине находятся более сотни россиян

Россия держит на плотном контроле ситуацию с заключенными на Украине россиянами, ситуация категорически неприемлемая свыше 100 граждан России находятся в тюрьмах и СИЗО Украины, заявил уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов. vz.ru »

2016-05-26 15:15

В Крыму стихами ответили на намерение Порошенко вернуть полуостров вслед за Савченко

Вице-премьер правительства Крыма Руслан Бальбек ответил стихами на заявление президента Украины Петра Порошенко о возвращении Украиной полуострова вслед за Надеждой Савченко. Бальбек, комментируя слова Порошенко, написал в Facebook: «Крым вернем, за нами станет, И Донбасс уже в пути. vz.ru »

2016-05-26 13:45

Фото: bloknot.ru

Пресс-секретарь Порошенко сообщил, что Савченко привезли в суд под конвоем 16 автоматчиков

Святослав Цеголко стал во вторник случайным свидетелем остановки автозака украинской военнослужащей на железнодорожном переезде. bloknot.ru »

2016-03-22 10:25

Пресс-секретарь Порошенко не бросит Савченко

Пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко заявил, что Украина не бросит свою гражданку Надежду Савченко, передаёт «РИА Новости». «Надя знает, мы боремся и будем бороться. nsn.fm »

2016-03-21 18:47

Фото: novostimira.com.ua

На суд Н.Савченко выехали депутаты, дипломаты и пресс-секретарь Президента

В город Донецк, что Ростовской области в РФ на судебное заседание по делу украинской летчицы и народного депутата Надежды Савченко выехали народные депутаты, пресс-секретарь Президента Украины Святослав Цеголко и Уполномоченный президента по мирному урегулированию ситуации в Донецкой и Луганской областях Ирина Геращенко. novostimira.com.ua »

2016-03-20 16:03