Президент Олланд пообещал ликвидировать лагерь беженцев в Кале

Президент Олланд пообещал ликвидировать лагерь беженцев в Кале
фото показано с : svoboda.org

2016-9-26 11:53

Олланд считает, что решение Великобритании о выходе из ЕС не освобождает ее от обязательств в отношении Франции

Подробнее читайте на ...

президент олланд пообещал ликвидировать лагерь беженцев кале

Меркель и Олланд запланировали разговор с Путиным об урегулировании на Украине

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд планируют в выходные дни провести телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным, передает Bloomberg со ссылкой на неназванного представителя правительства Германии. vz.ru »

2015-08-28 18:10

Олланд не исключил следующей встречи с Путиным в Париже

Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что его следующая встреча с российским лидером Владимиром Путиным может состояться в Париже. Об этом он заявил в Париже на встрече с французскими послами, которая транслируется на сайте Елисейского дворца, передает РИА «Новости». vz.ru »

2015-08-25 13:11

Французские СМИ заявили о бездонном колодце глупости Олланда

Президент Франции Франсуа Олланд поплатился за оскорбление, которое нанес главе российского государства Владимиру Путину в ситуации с вертолетоносцами типа Мистраль, заявили французские СМИ. В конечном счете, сами по себе эти корабли обойдутся Франции в несколько миллиардов евро, но для хорошего социалиста деньги не имеют значения, особенно если они пахнут, иронизирует обозреватель Boulevard Voltaire. vz.ru »

2015-08-12 05:34

Фото: vz.ru

Олланд: Найти покупателей на построенные для России Мистрали будет несложно

Президент Франции Франсуа Олланд в четверг заявил, что Париж без проблем найдет покупателей для двух вертолетоносцев типа Мистраль, построенных по российскому заказу, однако так и не переданных России, сообщают СМИ. vz.ru »

2015-08-06 20:15

Олланд: Франция не заплатит никаких штрафов за срыв контракта по Мистралям

Франция не заплатит никаких штрафов из-за разрыва контракта с Россией по Мистралям, завил в четверг президент страны Франсуа Олланд. Об этом сообщает РИА «Новости». Напомним, президент России Владимир Путин и президент Франции Франсуа Олланд в среду договорились о прекращении действия контракта на строительство и поставку двух десантных кораблей типа «Мистраль». vz.ru »

2015-08-06 20:01

Фото: abnews.ru

Олланд: Вопрос «Мистралей» будет решен в ближайшие недели - Президент не уточнил, к какому варианту он склоняется

Вопрос поставок вертолетоносцев «Мистраль» в Россию будет решен в ближайшие недели. Такое заявление во вторник сделал президент Франции Франсуа Олланд. Выступая на ежегодном ужине с прессой, Олланд заявил, что в ближайшие недели будет принято решение об отправке судов или ее отмене. abnews.ru »

2015-07-28 02:33