Президент РСПП Шохин попросил Путина увязать дифференциацию НДФЛ с инвестиционными вычетами

Президент РСПП Шохин попросил Путина увязать дифференциацию НДФЛ с инвестиционными вычетами
фото показано с : vz.ru

2024-3-21 15:01

Президент РСПП Александр Шохин на встрече с президентом России Владимиром Путиным заявил о необходимости дифференциации НДФЛ, но с оговоркой: она должна быть связана с предоставлением инвестиционных вычетов для граждан.

Подробнее читайте на ...

президент рспп шохин попросил путина увязать дифференциацию ндфл

Президент РСПП сообщил о желании более половины компаний активнее сотрудничать с ЕАЭС

Александр Шохин заявил, что 61% респондентов из порядка 200 российских организаций заинтересованы в развитии бизнеса на евразийском пространстве tass.ru »

2023-06-08 09:21

Президент РСПП Шохин рассказал, почему союзные страны «осторожничают» в сотрудничестве с РФ

Президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин в беседе со «Звездой» ответил на вопросы нашего корреспондента о странах, которые рискуют оказаться под санкциями Запада из-за сотрудничества с Россией. tvzvezda.ru »

2023-05-24 20:33

Президент РСПП назвал последствия введения «потолка» цен для российской нефти

Любые попытки ввести потолок цен на российскую нефть может дестабилизировать рынок и привести к ответным действиям со стороны стран-экспортеров углеводородов. Об этом «Звезде» рассказал Президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин. tvzvezda.ru »

2022-09-06 04:46

Президент РСПП предложил спасать бизнесменов от надзорных органов с помощью регуляторной гильотины

ВЛАДИВОСТОК, 5 сентября, ФедералПресс. Инвестиционному развитию Дальнего Востока мешают полиция, Росприроднадзор и отсутствие диалога между властями и бизнесом. Об этом заявили участники традиционного делового завтрака губернаторов Дальнего Востока и глав профильных организаций. fedpress.ru »

2019-09-05 08:42

Президент РСПП оценил отказ ВЭФ приглашать ряд российских бизнесменов

Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин в беседе с kp.ru оценил введённые организаторами Всемирного экономического форума в Давосе ограничения на участие российских бизнесменов. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-19 15:39

Президент РСПП: Компании постепенно привыкают к работе в условиях санкций

В минувшем году на них больше влияли падение курса рубля и снижение цен на нефть, заявил Александр Шохин nation-news.ru »

2016-04-15 21:01

Президент РСПП подарил Улюкаеву испытанную «машинку для прогнозов»

Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин подарил министру экономического развития Алексею Улюкаеву "машинку для прогнозов". Как сообщает ТАСС, Шохин вручил руководителю Минэкономразвития старый арифмометр "Феликс" на съезде РСПП 24 марта. 23 марта Улюкаеву исполнилось 60 лет. vedomosti.ru »

2016-03-24 13:44