Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин готов посетить Пхеньян

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин готов посетить Пхеньян
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-10 10:35

В Южной Корее прошли досрочные выборы президента страны, победу на которых одержал Мун Чжэ Ин. После победы новоизбранный глава государства заявил, что приложит все усилия для разрешения сложившейся ситуации на Корейском полуострове, сообщает Uaonline со ссылкой на DW.

«При необходимости я немедленно посещу Вашингтон, поеду в Пекин и Токио. Если для этого сформируются благоприятные условия, поеду в Пхеньян», - заявил он.

Кроме этого, Мун Чжэ Ин намерен пересмотреть вопрос размещения в стране системы ПРО США THAAD. Напомним, что развертывание американской системы противоракетной обороны в Южной Корее вызвало резкую критику со стороны Китая. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178820. html . . . .

Подробнее читайте на ...

чжэ мун южной

Мун Чжэ Ин намерен передать Трампу послание от Ким Чен Ына

Южнокорейский президент Мун Чжэ Ин намерен передать главе США Дональду Трампу послание от лидера КНДР Ким Чен Ына. Об этом Мун Чжэ Ин сказал на брифинге по итогам визита в Северную Корею. — Когда я на следующей неделе встречусь с президентом Трампом, я передам ему послание от председателя Ким Чен Ына, — пояснил лидер Южной Кореи. Мун Чжэ Ин пробыл в Северной Корее с 18 по 20 сентября. life.ru »

2018-09-20 13:13

Путин принял приглашение Мун Чжэ Ина посетить Южную Корею

Президент России Владимир Путин принял приглашение южнокорейского лидера Мун Чжэ Ина посетить Республику Корею. Об этом говорится в совместном заявлении лидеров двух стран. Отмечается, что Мун Чжэ Ин выразил России и её народу признательность за гостеприимство. life.ru »

2018-06-22 17:36

Мун Чжэ Ин назвал общие цели с Путиным

Президент Республики Корея Мун Чжэ Ин назвал общую цель с российским коллегой Владимиром Путиным накануне начинающегося 21 июня государственного визита в Москву. — У нас с президентом Путиным общая цель: это установление мира и достижение денуклеаризации Корейского полуострова, — заявил в интервью ТАСС Мун Чжэ Ин. life.ru »

2018-06-20 10:42

Сеул ответит на испытания КНДР санкциями и давлением

Республика Корея предпримет жесткие меры в ответ на новые ядерные испытания, проведенные КНДР, но продолжит поиск путей решения данной проблемы, заявил южнокорейский президент Мун Чжэ Ин. Как заявил южнокорейский лидер в интервью первому заместителю генерального директора ТАСС Михаилу Гусману, нынешние ядерные испытания Северной Кореи является намного более серьезными, чем все предыдущие. vz.ru »

2017-09-05 09:08

Фото: abnews.ru

СМИ: Рейтинг Мун Чжэ Ина превышает 80% - Это самый большой рейтинг сред новоизбранных президентов Южной Кореи

Рейтинг нового президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина составляет 81,6%. Результаты опроса общественного мнения опубликовала организация Realmeter. В опросе приняли участие более 2,5 тыс. избирателей, сообщает «Ренхап». abnews.ru »

2017-05-22 05:51

Фото: abnews.ru

Лидирующий на выборах Мун Чжэ Ин пообещал стать «президентом для всего южнокорейского народа» - Промежуточные результаты он назвал всеобщей победой

Кандидат от Демократической партии Мун Чжэ Ин, лидирующий, согласно последним данным, на выборах президента в Южной Корее, пообещал, что станет президентом для всех граждан страны. Он выступил перед сторонниками во вторник. abnews.ru »

2017-05-09 18:50

Фото: abnews.ru

По результатам экзитполов на выборах президента Южной Кореи побеждает кандидат от демократов - Его зовут Мун Чжэ Ин

Результаты экзитполов показывают, что на выборах президента Южной Кореи победу одерживает кандидат от демократической партии «Тобуро» Мун Чжэ Ин. Первые итоги выборов во вторник подводят крупнейшие телерадиовещательные компании страны – MBC, KBS, SBS. abnews.ru »

2017-05-09 15:52

Фото: russian.rt.com

Мун Чжэ Ин празднует победу на выборах президента Южной Кореи

Согласно данным экзитполов, на досрочных президентских выборах в Южной Корее побеждает кандидат от Объединённой демократической партии «Тобуро» Мун Чжэ Ин. Он уже начал принимать поздравления от своих сторонников. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-09 15:52

Экзитполы: на президентских выборах в Южной Корее победил Мун Чжэ Ин

Экзитполы показывают, что победу на президентских выборах в Республике Корея одержал либеральный кандидат от Демократической партии "Тобуро" Мун Чжэ Ин с 41,4% голосов. Об этом сообщает агентство Yonhap. news.yandex.ru »

2017-05-09 14:14

Экзитпол: Мун Чжэ Ин побеждает на выборах президента Южной Кореи

Согласно данным экзитполов, на досрочных президентских выборах в Южной Корее побеждает кандидат от Объединённой демократической партии «Тобуро» Мун Чжэ Ин.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-09 14:11

Reuters: Давление Трампа на Южную Корею связано с выборами

Фаворит избирательной гонки в Южной Корее Мун Чжэ Ин в случае победы намерен остановить развертывание американской системы ПРО THAAD. Администрация Трампа торопится не только с установкой комплексов, но и требует, чтобы Сеул уплатил за это 1 млрд долларов против чего однозначно выступает Мун Чжэ Ин, отмечает Reuters. vz.ru »

2017-04-28 13:11

Мун Чжэ Ин может стать новым президентом Южной Кореи

Новым президентом Южной Кореи может стать бывший лидер Демократической партии Мун Чжэ Ин. У него - самые большие шансы, сообщает агентство "Рёнхап". По данным опросов, Мун Чжэ Ина поддерживают почти 30 процентов респондентов во всех провинциях страны. vesti.ru »

2017-03-13 07:32