При взрыве газа на западе Британии пострадали более 30 человек

2017-3-26 06:17

В результате мощного взрыва, произошедшего в ночь на воскресенье в графстве Мерсисайд в районе Виррал на западе Великобритании, вероятно, из-за утечки газа или пожара, пострадали 32 человека, сообщили в местной скорой помощи.

Большинство пострадавших отделались легкими травмами, однако двум людям все же потребовалась госпитализация, передает РИА «Новости».

На место прибыли представители экстренных служб. Жители домов, расположенных недалеко от места инцидента, были эвакуированы. .

Подробнее читайте на ...

взрыве газа западе британии пострадали

Фото: lenta.ru

При взрыве газа в Махачкале погибла семья

При взрыве газа в частном доме в Махачкале погибла вся семья, которая проживала в нем, сообщила дагестанская Республиканская клиническая больница (РКБ) имени А. В. Вишневского. После взрыва газа в доме на улице Затеречной последовал пожар, его площадь составила 20 квадратных метров. lenta.ru »

2024-01-20 11:26

Фото: vz.ru

При взрыве газа в двухэтажном доме в Татарстане пострадали четыре человека

Взрыв бытового газа произошел в квартире на втором этаже двухэтажного жилого дома в поселке Осиново в Татарстане, в результате ЧП четыре человека пострадали, сообщили в экстренных службах. Как сообщил источник ТАСС, бытовой газ взорвался в квартире на втором этаже двухэтажного жилого дома по улице Центральная, пострадали четыре человека, возгорания в результате взрыва не последовало. vz.ru »

2023-12-21 11:03

При взрыве газа в Дагестане ребенок получил 95 % ожогов тела

МАХАЧКАЛА, 12 августа, ФедералПресс. В результате взрыва газа в частном доме в Дербенте один из пострадавших детей получил ожоги, охватившие 95 % поверхности его тела. Об этом информирует республиканское ГУ МЧС. fedpress.ru »

2023-08-12 13:22

Фото: vz.ru

При взрыве газа в доме в Астрахани погибли два человека

В жилом доме в Астрахани произошел взрыв бытового газа, погибли двое, сообщил источник в экстренных службах. Хлопок бытового газа произошел на улице Адмирала Нахимова, на месте погибли двое, четверо пострадали, им понадобилась медицинская помощь, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2023-08-08 13:35

При взрыве газа в доме в Кабардино-Балкарии пострадали пять взрослых и ребёнок

В частном доме в селе Инаркой Терского района Кабардино-Балкарии произошёл взрыв бытового газа. Пострадали шесть человек, в том числе ребёнок. Об этом заявили в республиканском Минздраве. life.ru »

2023-07-06 21:53

Фото: lenta.ru

При взрыве газа в российском жилом доме пострадали четыре человека

В Костромской области в частном жилом доме произошел взрыв газа, в результате чего пострадали четыре человека. Об этом сообщается на сайте администрации района, где прогремел взрыв. Там уточнили, что двоих пострадавших после случившегося в деревне Клюшниково доставили в реанимацию. lenta.ru »

2023-03-17 07:16

Фото: rosbalt.ru

При взрыве газа в поселке под Читой пострадали два человека

Два человека пострадали во время взрыва в пятиэтажном доме в поселке Антипиха в Чите, сообщает пресс-служба правительства Забайкальского края. Согласно... rosbalt.ru »

2023-03-09 10:40

При взрыве газа в пятиэтажке под Читой пострадали два человека

В поселке Антипиха, расположенном в Чите, в одном из жилых домов взорвался газ. В результате происшествия пострадали двое жильцов, передает пресс-служба правительства Забайкальского края.

ridus.ru »

2023-03-09 10:29

При взрыве газа в жилом пятиэтажном доме Челябинска пострадала женщина

В МЧС сообщили, что предварительной причиной происшествия стало нарушение правил эксплуатации газового оборудования tass.ru »

2023-02-23 15:15

Фото: lenta.ru

При взрыве газа в российском кафе пострадали пять человек

В Уфе из-за взрыва газа в подвальном помещении кафе на улице Хаметова произошел пожар, в котором пострадали пять человек. Об этом сообщает управление МЧС по Башкортостану. По данным ведомства, за день до пожара в подвальное помещение привезли пропановый баллон, который впоследствии взорвался. lenta.ru »

2023-02-09 12:49