Причиной отставки главы Нижневартовска стала проверка

2021-5-25 09:59

НИЖНЕВАРТОВСК, 25 мая, ФедералПресс. Мэр Нижневартовска Василий Тихонов подал в отставку из-за начатой проверки. Об этом он написал на своей странице в Инстаграм.

Подробнее читайте на ...

причиной отставки главы нижневартовска стала проверка

Фото: riafan.ru

Причиной отставки канцлера Австрии Курца стало антикоррупционное расследование

Себастьян Курц объявил об отставке с поста канцлера Австрии на фоне начала антикоррупционного расследования прокуратуры, инициированного в его отношении. riafan.ru »

2021-10-09 21:26

Фото: economics.mk.ru

Причиной отставки правительства Медведева стало неумение тратить

А вас, Медведев, я попрошу отставиться — уход с должности самого долгоиграющего премьера современной России стал одновременно и абсолютно ожидаемым, и полностью неожиданным событием economics.mk.ru »

2020-01-15 18:48

Фото: social.mk.ru

Причиной отставки главы «Альфы» назвали громкие аресты в ФСБ

Командир «Альфы» Центра специального назначения ФСБ России генерал-майор Валерий Канакин мог покинуть свой пост из-за своих подчиненных social.mk.ru »

2019-07-15 15:25

Фото: riafan.ru

Причиной отставки британского министра по Brexit стало несогласие со стратегией Мэй

Британский министр по Brexit Дэвид Дэвис уйдет в отставку, так как не согласен со стратегией главы правительства Терезы Мэй. riafan.ru »

2018-07-09 05:50

Фото: lenta.ru

Причиной отставки сенатора Клинцевича стала вредная болтливость

Причиной ухода Франца Клинцевича с поста первого заместителя председателя комитета по обороне и безопасности Совета Федерации стало недовольство его комментариями со стороны Минобороны. Источники отмечают, что, по мнению министерства, они не всегда отражали официальную линию, а иногда даже вредили. lenta.ru »

2018-02-13 10:29

Причиной отставки министра туризма Крыма стала мягкость в отношениях с подчиненными

Министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий не смог должным образом организовать работу своих подчинённых из-за нехватки жёсткости. Об этом сегодня сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов, комментируя анонсированное им увольнение главы региональ ... regions.ru »

2017-07-06 14:52

Фото: riafan.ru

Причиной отставки Якунина могли стать слишком большие издержки РЖД

Причиной отставки бывшего главы ОАО «Российские железные дороги» Владимира Якунина могли стать слишком большие расходы госкорпорации. riafan.ru »

2015-08-24 13:29