Пригожин пожаловался, что не может вывезти маму из Израиля

2023-10-10 16:42

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Продюсер Иосиф Пригожин смог связаться со своими родственниками, которые находятся в Израиле, но его пожилая мать отказалась покидать страну.

Подробнее читайте на ...

пригожин пожаловался вывезти маму израиля

Пригожин пожаловался, что бойцов ЧВК хоронят без наград

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин считает, что ордена за взятие Артемовска (Бахмута) должны получить «обычные солдаты», а не генералы, которые отсиживались в тылу nsn.fm »

2023-05-22 15:19

Фото: nsn.fm

Пригожин пожаловался Володину на Беглова

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин направил обращение предстедателю Госдумы РФ Вячеславу Володину, в котором раскритиковал работу губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, сообщает пресс-служба бизнесмена nsn.fm »

2023-04-13 16:26

Фото: lenta.ru

Пригожин пожаловался в МВД на «саботаж» в луганском морге

Бизнесмен, создатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин обратился в МВД с просьбой проверить луганский морг из-за задержки выдачи тел погибших бойцов в ходе спецоперации на Украине. lenta.ru »

2023-01-03 01:35

Пригожин пожаловался, что столичные компании не дают отпусков добровольцам для обучения на базах ЧВК «Вагнер»

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин пожаловался, что работодатели, головные офисы которых находятся «где-то в Москве», не дают краткосрочный отпуск добровольцам, желающим пройти обучение на базах частной военной компании. fedpress.ru »

2022-11-30 10:39

Фото: social.mk.ru

Пригожин пожаловался на подорожавшие продукты в России

Российский продюсер Иосиф Пригожин заявил в интервью «Взгляду», что в России следует ввести госрегулирование цен на товары, не являющиеся импортными social.mk.ru »

2020-12-12 12:41

Фото: lenta.ru

Пригожин пожаловался на отбирающих хлеб у артистов блогеров

Продюсер Иосиф Пригожин пожаловался на блогеров, которые не имеют отношения к шоу-бизнесу и становятся звездами, тем самым отбирая хлеб у профессиональных артистов. «Артисты должны заниматься своей профессией, политики своей профессией, футболисты — своей. lenta.ru »

2020-11-17 22:27

Фото: lenta.ru

Пригожин пожаловался на «чудовищное» положение артистов из-за коронавируса

Продюсер Иосиф Пригожин пожаловался, что многие артисты оказались в чудовищном положении из-за пандемии коронавируса. Об этом он заявил «Вечерней Москве». По его словам, в настоящее время музыканты, актеры и танцоры вынуждены «проедать то, что удалось в свое время скопить». lenta.ru »

2020-05-23 12:51

Фото: lenta.ru

Пригожин пожаловался на затравившее Алсу поколение блогеров и рэперов

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин считает, что певице Алсу и ее дочери Микелле Абрамовой не стоит обращать внимание на критику в свой адрес после шоу «Голос». Он заявил, что в стране появилось «целое поколение критиканов», состоящих из блогеров и рэперов, которые считают своим долгом поставить оценку происходящему. lenta.ru »

2019-06-04 19:21

Фото: lenta.ru

Пригожин пожаловался на шантаж Навального

Оппозиционер Алексей Навальный в ультимативной форме предложил бизнесмену Евгению Пригожину пожертвовать 300 миллионов рублей на предвыборную кампанию оппозиционеров в Санкт-Петербурге. По словам бизнесмена, в обмен Навальный пообещал «прекращение искусственно нагнетаемого скандала вокруг питания в школах Москвы». lenta.ru »

2019-02-19 17:53