«Приходить на работу трезвым». Как Путин запустил в СССР соцсоревнование

«Приходить на работу трезвым». Как Путин запустил в СССР соцсоревнование
фото показано с : aif.ru

2019-3-15 00:04

Фамилия «Путин» стала всенародно известной ещё 90 лет назад, когда 15 марта 1929 года газета «Правда» опубликовала заметку под немудреным заголовком «Договор о социалистическом соревновании обрубщиков трубного цеха завода «Красный выборжец».

Подробнее читайте на ...

приходить работу трезвым путин запустил ссср соцсоревнование

Фото: nsn.fm

В Госдуме знают, как убедить больных россиян не приходить на работу

Депутат от ЛДПР Ярослав Нилов предложил несколько вариантов, чтобы стимулировать граждан брать больничный лист при недомогании. nsn.fm »

2018-11-13 14:50

Фото: rosbalt.ru

В Казахстане госслужащим разрешат приходить на работу позже и обедать два часа

В Казахстане запускают пилотный проект по внедрению гибкого графика для госслужащих. Об этом на пресс-конференции в Астане рассказал главный менеджер... rosbalt.ru »

2018-06-14 11:16

Депутатам Рады запретили приходить с оружием на работу

263 украинских парламентария проголосовали за то, чтобы запретить депутатам Верховной Рады приходить на работу с оружием. Теперь в закон о госохране будет внесена соответствующая поправка. argumenti.ru »

2018-03-20 19:30

Японцам разрешили приходить на работу без галстуков из-за наступления тепла

ТОКИО, 1 мая - РИА Новости, Ксения Нака. Кампания Cool biz, в ходе которой чиновники и сотрудники фирм могут приходить на работу без галстуков, началась в Японии вместе с наступлением теплого сезона. news.mail.ru »

2017-05-01 04:42

Фото: vesti.ru

Dog friendly office: в России впервые разрешили приходить на работу с собаками

Первый в России работодатель – офис представительства компании Mars - разрешил своим сотрудникам приходить на работу с собаками. Как пояснили в компании, на столах таких людей появятся яркие флажки – в знак того, что где-то рядом может быть животное. vesti.ru »

2016-07-14 10:44

Фото: lenta.ru

В Казахстане полицейским запретят приходить на работу со смартфонами

В Казахстане полицейским с 1 апреля запретят приходить на работу со смартфонами и планшетами. Теперь сотрудникам внутренних органов можно будет использовать в рабочее время только обычные телефоны. За нарушение запрета предусмотрено дисциплинарное взыскание, сообщает агентство «Новости-Казахстан». lenta.ru »

2016-03-29 16:37