Приложения «СБПэй» и «Привет!» пропали из AppStore

Приложения «СБПэй» и «Привет!» пропали из AppStore
фото показано с : aif.ru

2024-2-27 09:09

Национальная система платежных карт (НСПК) попала под санкции США.

Приложения Национальной системы платежных карт (НСПК) «СБПэй» и «Привет!» пропали из магазина приложений AppStore.Приложения не отображаются в списке доступных для скачивания. Вместе с тем, они представлены в Google Play. Приложение «СБПэй» позволяет производить безналичные платежи с функцией NFC, а «Привет!» информирует о предложениях «СБП» и платежной системы «Мир». НСПК попала под санкции США в минувшую пятницу.Также в AppStore недоступны приложения попавших под санкции банков: «Авангард», Модульбанк, Датабанк и «Международный финансовый клуб».Напомним, Министерство торговли США ввело новые санкции в отношении России и иностранных компаний в пятницу, 23 февраля. Ограничительные меры коснулись 63 компаний из РФ, 16 — из Турции, восемь — из Китая, четыре — из ОАЭ, две — из Киргизии, по одной — из Индии и Южной Кореи.

Подробнее читайте на ...

санкции приложения сша нспк appstore сбпэй привет

Google Play удалил приложения попавших в июле под санкции США российских банков

Из магазина мобильных приложений Google Play в среду, 2 августа, пропал ряд приложений российский банков, попавших в июле под санкции США. news.mail.ru »

2023-08-02 11:02

Фото: riafan.ru

В Google назвали санкции причиной удаления 2GIS из магазина приложения

Приложение 2GIS было удалено из Play Market в связи с соблюдением санкций, а также правил торговли. Об этом заявили в пресс-службе американской корпорации Google после сообщения о недоступности картографического сервиса в магазине. riafan.ru »

2023-05-22 17:07

Фото: lenta.ru

Приложения попавших под санкции банков России пропали из Google Play

Мобильные приложения попавших под санкции российских банков пропали из магазина Google Play. С платформы исчезли приложения таких финансовых организаций, как «Уралсиб», «Левобережный» и «Приморье». Перед этим сообщалось об удалении приложений этих банков из магазина AppStore. lenta.ru »

2023-03-17 11:01

Фото: lenta.ru

Приложения попавших под санкции банков России пропали из AppStore

Мобильные приложения российских банков, которые недавно попали под санкции, пропали из AppStore и больше невозможны для скачивания. Утверждается, что с платформы исчезли приложения таких банков, как «Уралсиб», «Зенит», «Левобережный» и «Приморье». lenta.ru »

2023-03-02 09:50

Фото: rosbalt.ru

Из App Store пропали приложения попавшего под санкции Росбанка

В App Store перестали быть доступны приложения Росбанка после введения санкций против кредитной организации со стороны США. Как сообщает РБК, в частности,... rosbalt.ru »

2022-12-22 12:04

Фото: riafan.ru

Apple блокирует мобильные приложения в Крыму из-за санкций США

«Яблочная» компания Apple заблокировала в магазине приложений App Store несколько российских сервисов, среди которых «МойГород», разработанный одним из стартапов Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ). riafan.ru »

2018-11-01 10:37

Apple отказалась принимать обновления приложения разработчиков из Иркутска из-за санкций

По словам разработчиков, компания также заявила о намерении удалить приложение из App Store tass.ru »

2018-10-24 13:21