Результатов: 19

Приложения «Автодор», «СБПэй» и «Привет!» пропали из AppStore

Несколько российских приложений стали недоступны для скачивания из магазина приложений AppStore. Приложение «Автодор» для оплаты проезда по платным трассам было удалено также и с Google Play. versia.ru »

2024-2-27 15:37

Приложения "СБПэй" и "Привет!" от НСПК пропали из AppStore

Приложения "СБПэй" и "Привет!" от Национальной системы платёжных карт (НСПК), попавшей под санкции США, пропали из магазина AppStore на устройствах компании Apple. Они более не появляются в списке доступных при введении соответствующего поискового запроса. life.ru »

2024-2-27 09:48

Приложение СБПэй удалили из AppStore

Приложения Национальной системы платежных карт (НСПК) СБПэй и Привет! пропали из AppStore. Как сообщает ТАСС, при попытке открыть приложения СБПэй и «Привет!» по ссылке на сайте НСПК в AppStore появляется сообщение «Это приложение сейчас недоступно в вашем регионе». vz.ru »

2024-2-27 08:58

Росбанк, "Открытие", Райффайзенбанк скоро предоставят возможность использования "СБПэй"

Возможность пользоваться данным сервисом предоставили своим клиентам 118 банков tass.ru »

2022-7-1 18:38

РИА «Новости»: К СБПэй не подключились более половины системно значимых банков в России

Более половины системно значимых банков в России, несмотря на требование Центробанка РФ, не успели к 1 июля подключиться к приложению СБПэй, с помощью... rosbalt.ru »

2022-7-1 13:50

"СБПэй" станет массово использоваться к концу года

Глава Национальной системы платежных карт Владимир Комлев заявил, что к платежному сервису Системы быстрых платежей "СБПэй" подключается все больше предприятий tass.ru »

2022-6-15 18:03

К приложению «СБПэй» подключились уже сто российских банков

На сегодняшний день почти сто российских банков уже подключились к сервису СБПэй. Об этом заявила директор департамента национальной платежной системы ЦБ Алла Бакина. versia.ru »

2022-5-26 12:30

Российские банки постепенно импортозамещают Apple Pay

Клиенты нескольких десятков российских банков теперь могут использовать отечественную альтернативу Apple Pay и Google Pay. Правда, через NFC она пока не работает, так что для оплаты придется отсканировать камерой смартфона QR-код на кассе магазина. vesti.ru »

2022-4-4 14:53

Российские банки постепенно "импортозамещают" Apple Pay

Клиенты нескольких десятков российских банков теперь могут использовать отечественную альтернативу Apple Pay и Google Pay. Правда, через NFC она пока не работает, так что для оплаты придется отсканировать камерой смартфона QR-код на кассе магазина. vesti.ru »

2022-4-3 14:53

В России перенесли запуск сервиса бесконтактной оплаты СБПэй на 1 июля

Запуск системы бесконтактной оплаты (СБПэй) перенесся на три месяца, сервис начнёт свою работу 1 июля. Так у россиян появится возможность бесконтактной оплаты по QR-коду без привязки к банковской карте. argumenti.ru »

2022-4-1 15:51

Центробанк перенес обязательное подключение банков к приложению «СБПэй»

Российский аналог популярных платежных кошельков Applе Pay и Google Pay пока не удалось запустить в полном объеме. Сообщается, что банкам разрешили подключиться к «СБПэй» до 1 июля. versia.ru »

2022-4-1 11:06

В России запустили приложение для Системы быстрых платежей

Национальная система платежных карт (НСПК, операционный платежный и клиринговый центр Системы быстрых платежей, СБП) запустила мобильное приложение для СБП – "СБПэй". Приложение доступно в Google Play. vesti.ru »

2021-4-7 12:49