Фото: pronedra.ru

Бизнесмены ФРГ и Франции призвали страны ЕС сплотиться и идти вперёд

Предприниматели Германии и Франции призвали государства Евросоюза сплотиться и заняться реформами внутри еврозоны и отдельных стран, чтобы ЕС стал экономически сильнее. pronedra.ru »

2016-06-26 07:19

Фото: pronedra.ru

США призвали страны АТР вместе сдерживать Россию

Эштон Картер, руководитель военного ведомства США, заявил, что американские власти надеются на взаимодействие с государствами АТР с целью сдерживания России. pronedra.ru »

2016-06-04 06:28

Фото: lenta.ru

Африканские страны призвали Нью-Дели покончить с разгулом расизма

Посольства нескольких африканских стран подписали совместное обращение к индийскому руководству с просьбой покончить с разгулом расизма в стране. Поводом для резкого заявления послужило убийство аспиранта из Конго Масунду Китаду Оливера, проживавшего в Индии на протяжении шести лет. lenta.ru »

2016-05-25 21:18

Больше 300 британских бизнесменов призвали к выходу своей страны из ЕС

Около 300 крупных представителей деловой и промышленной сферы Великобритании обратились к жителям страны в открытом письме с призывом проголосовать за выход Королевства из Евросоюза на грядущем референдуме. vz.ru »

2016-05-16 08:47

Фото: rusnovosti.ru

Страны G7 призвали усилить и ускорить борьбу с ИГИЛ в Сирии и Ираке

Страны G7 призвали усилить и ускорить борьбу с ИГИЛ в Сирии и Ираке, сообщается в совместном заявлении глав МИД «группы семи», встреча которых проходит в японском городе Хиросиме. Также они приняли декларацию по ядерному разоружению и нераспространению. rusnovosti.ru »

2016-04-11 09:23

США и страны Персидского залива призвали Иран следовать пунктам соглашения по ядерной программе

Госсекретарь США Джон Керри, а также главы внешнеполитических ведомств стран Совета сотрудничества арабских стран Персидского залива выпустили совместное заявление, в котором призвали Тегеран выполнить обязательства, взятые в рамках соглашения по ядерной программе. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-03 23:18