Профсоюзы попросили Путина разобраться с индексацией пенсий

Профсоюзы попросили Путина разобраться с индексацией пенсий
фото показано с : lenta.ru

2021-6-8 03:54

Председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков направил письмо Владимиру Путину с просьбой разобраться с индексацией пенсий работающим пенсионерам. В организации выразили озабоченность тем, что соответствующее поручение главы государства до сих пор не реализовано.

Подробнее читайте на ...

профсоюзы попросили путина разобраться индексацией пенсий

Фото: lenta.ru

Профсоюзы попросили сделать МРОТ в России выше украинского

Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР) направила письмо главе Минтруда Антону Котякову с просьбой ускорить рост минимального размера оплаты труда (МРОТ). По их предложению, надо увеличивать параметр на один процентный пункт от медианной зарплаты, чтобы к 2030 году довести его до 50 процентов. lenta.ru »

2021-10-29 14:25

Профсоюзы попросили у Кабмина России ввести обязательную вакцинацию от коронавируса

Федерация независимых профсоюзов РФ и Российский союз промышленников и предпринимателей обратились к кабмину с просьбой ввести обязательную вакцинацию от COVID-19 в стране. nation-news.ru »

2021-06-25 16:41

Профсоюзы попросили Путина вмешаться в ситуацию с индексацией пенсий

Председатель Федерации независимых профсоюзов (ФНПР) и член Госсовета Михаил Шмаков направил письмо президенту России Владимиру Путину с просьбой вмешаться в ситуацию с индексацией пенсий работающим пенсионерам. Письмо опубликовано на сайте ФНПР. news.mail.ru »

2021-06-08 05:21

Профсоюзы попросили Мишустина отменить накопительную часть пенсии

Накопительную часть следует полностью убрать из системы начисления пенсий. С такой просьбой к премьер-министру России Михаилу Мишустину обратилась Федерация независимых профсоюзов России. Информация об этом опубликована на сайте Федерации. tvzvezda.ru »

2020-09-30 05:48

Профсоюзы попросили Мишустина исключить накопительный компонент из пенсионного страхования

Федерация Независимых Профсоюзов России (ФНПР) направила письмо премьер-министру Михаилу Мишустину с просьбой исключить из системы государственного обязательного пенсионного страхования накопительный компонент. news.mail.ru »

2020-09-29 22:49

«Нас попросили войти в положение». Профсоюзы в Марий Эл выбрали непубличные формы солидарности

Традиционный октябрьский митинг в защиту трудовых прав, как и во всей стране, не состоится 7x7-journal.ru »

2016-10-07 12:57