Пропавший батискаф должен был добыть образцы ДНК с «Титаника»

2023-6-22 05:34

Компания OceanGate Expeditions собиралась использовать пропавший батискаф «Титан» для сбора образцов ДНК на месте крушения знаменитого «Титаника». Об этом сообщает MK.RU со ссылкой на западную прессу.

Подробнее читайте на ...

пропавший батискаф добыть образцы днк титаника

Пропавший батискаф должен был собрать ДНК вблизи «Титаника»

ВАШИНГТОН, 22 июня, ФедералПресс. С помощью пропавшего в водах Атлантики батискафа исследователи хотели собрать образцы ДНК в районе крушения «Титаника». Об этом сообщило издание Wall Street Journal. fedpress.ru »

2023-06-22 03:18

Океанолог Сегалевич сообщил, что пропавший батискаф «Титан» был сделан с нарушениями

Попытки обнаружить в океане пропавший батискаф «Титан», который исчез с радаров во время погружения к обломкам «Титаника», пока не увенчались успехом. По оценке спасателей, запаса воздуха в подводном аппарате хватит еще максимум на 20 часов. ridus.ru »

2023-06-21 19:10

Reuters: пропавший в Атлантике батискаф ищут на площади, сопоставимой с половиной Бельгии

Поиски батискафа, пропавшего в воскресенье во время экспедиции к «Титанику» все еще продолжаются. Агентство Reuters изучило сложности, с которыми могут столкнуться спасатели во время поисковой операции над океаном на территории «размером с половину Бельгии». riafan.ru »

2023-06-21 04:05

Фото: 5-tv.ru

Трижды предупреждали о смерти: пропавший в океане батискаф не был сертифицирован

Подводная лодка должна была доставить любопытных туристов к затонувшему «Титанику», но неожиданно пропала с радаров. 5-tv.ru »

2023-06-20 19:51

Фото: lenta.ru

США запретили британской компании спасать пропавший в Атлантике батискаф

Власти США запретили компании из Великобритании Magellan Limited направить в Атлантику специальный аппарат, способный поднять с большой глубины пропавший батискаф с туристами. Группа из семи экспертов выразила готовность вылететь с оборудованием на поиски и спасение батискафа еще в понедельник, 19 июня. lenta.ru »

2023-06-20 17:02

Фото: incident.mk.ru

Контр-адмирал Пэрри: пропавший батискаф OceanGate мог застрять в обломках "Титаника"

Бывший контр-адмирал Крис Пэрри считает, что батискаф компании OceanGate Expedition мог застрять среди обломков "Титаника". Его также пугает, что в этом батискафе ограниченный запас кислорода. incident.mk.ru »

2023-06-20 01:51

Der Spiegel: пропавший в Атлантике батискаф мог застрять в обломках «Титаника»

В Атлантике подводная лодка с туристами на борту, спускающаяся к «Титанику», могла застрять в обломках корабля на глубине 3,8 километров. Об этом сообщило издание Der Spiegel . У заложников кислорода осталось на 60 часов из 96. tvzvezda.ru »

2023-06-20 01:42

Фото: vz.ru

Контр-адмирал Пэрри: Пропавший батискаф OceanGate мог застрять в обломках Титаника

Батискаф компании OceanGate Expedition, пропавший в районе крушения Титаника, мог столкнуться с катастрофической аварией, предположил британский контр-адмирал в отставке Крис Пэрри. Пэрри заявил газете Mirror, что расчеты по запасу кислорода на борту судна вызывают «большое беспокойство», он назвал ситуацию «очень тревожной». vz.ru »

2023-06-20 01:38

Самолеты США и Канады ищут батискаф с туристами, пропавший по пути к «Титанику»

ВАШИНГТОН, 19 июня, ФедералПресс. Два самолета США и Канады отправились на поиски подлодки, пропавшей в Атлантическом океане во время экспедиции к затонувшему «Титанику». Об этом сообщили в службе береговой охраны США. fedpress.ru »

2023-06-19 22:50