Протестующие захватили пункт въезда на границе Мексики и США

Протестующие захватили пункт въезда на границе Мексики и США
фото показано с : lenta.ru

2017-1-23 10:48

Протестующие установили контроль над одним из самых загруженных пунктов въезда между США и Мексикой. Активисты выступают против роста цен на бензин в республике. Около 50 демонстрантов находятся в районе Отай Меса, соединяющего американский город Сан-Диего и мексиканскую Тихуану.

Подробнее читайте на ...

протестующие захватили пункт въезда границе мексики сша

Фото: 5-tv.ru

Протестующие захватили офис Louis Vuitton в Париже и забросали его файерами

Бренд модного дома радикально настроенные молодые люди назвали символом капитализма и ограбления трудящихся. 5-tv.ru »

2023-04-13 23:27

Протестующие захватили и разгромили здание администрации в сирийской провинции Эс-Сувейда

Участники массовых протестов в Сирии захватили, а после разгромили здание местной администрации в провинции Эс-Сувейда на юге республики. Об этом в воскресенье пишет сирийская газета Al Watan. riafan.ru »

2022-12-04 14:39

Фото: versia.ru

Протестующие захватили аэропорт Алма-Аты, в Казахстане введен режим ЧП

Власти Казахстана на фоне массовых беспорядков ввели на всей территории страны режим чрезвычайного положения. Ранее стало известно, что демонстранты захватили аэропорт Алма-Аты. versia.ru »

2022-01-05 20:48

Фото: vz.ru

Протестующие захватили международный аэропорт Алма-Аты

Демонстранты в Алма-Аты захватили международный аэропорт города, это подтвердили в пресс-службе воздушной гавани, сообщают казахстанские СМИ. «Они дошли до аэропорта. По предварительным данным, в аэропорту сейчас находятся около 45 захватчиков. vz.ru »

2022-01-05 19:30

Фото: lenta.ru

Протестующие захватили аэропорт Алма-Аты

Протестующие захватили аэропорт Алма-Аты, сообщает Telegram-канал ORDA со ссылкой очевидцев. Сейчас идет эвакуация сотрудников. Ранее представитель компании Air Astana заявил, что аэропорт казахстанского города Актау, охваченного массовыми протестами, приостановил свою работу. lenta.ru »

2022-01-05 17:46

Фото: vestikavkaza.ru

Протестующие захватили резиденцию президента Казахстана в Алма-Ате

Рядом с резиденцией президента Казахстана Касыма-Жомарта Токаев в Алма-Ате слышны выстрелы, передает корреспондент РИА Новости. По его данным, участники протестов перегородили улицу Назарбаева около резиденции Токаева. Слышны звуки … vestikavkaza.ru »

2022-01-05 14:29

Фото: lenta.ru

Протестующие захватили резиденцию президента Казахстана в Алма-Ате

Участники протестов захватили резиденцию президента Казахстана Касыма-Жомарта Токаева в Алма-Ате. Ранее в среду, 5 января, в районе резиденции былы слышны звуки выстрелов. Комендант Алма-Аты, начальник городского департамента полиции Канат Таймерденов заявил, что город подвергся атакам экстремистов и радикалов. lenta.ru »

2022-01-05 14:08

Протестующие захватили грузовик с военными в Актау

В Казахстане протестующие жители Актау захватили грузовик военных страны. Агрессивные люди выгнали солдат из грузовика и забрали их амуницию. Судя по видео, опубликованному в Сети, у военных не было оружия - они не оказывали сопротивления протестующим. tvzvezda.ru »

2022-01-05 13:47

Фото: lenta.ru

Протестующие захватили мэрию Актобе

Участники протестов в казахстанской Актобе захватили здание акимата (местная мэрия). На видео показано, как несколько десятков людей проникли в здание. Некоторые из них держат флаги Казахстана. Помимо этого, на видео замечены люди с щитами, которые используют силовики. lenta.ru »

2022-01-05 11:04

Фото: lenta.ru

Протестующие захватили мэрию Алма-Аты

Участники протестов в казахстанской Алма-Ате захватили здание акимата (местная мэрия). На видео показано, как несколько десятков людей проникли в здание. Некоторые из них держат флаги Казахстана. Помимо этого, на видео замечены люди с щитами, которые используют силовики. lenta.ru »

2022-01-05 11:04

Фото: rosbalt.ru

Протестующие захватили здание парламента Армении

В Ереване демонстранты ворвались в здание парламента Армении, передает «Интерфакс». Они требуют, чтобы к ним пришел премьер-министр Армении Никол Пашинян.... rosbalt.ru »

2020-11-10 03:50

Протестующие захватили здание мэрии Бишкека

Недовольные итогами парламентский выборов в Киргизии захватили здание мэрии Бишкека, пишет ТАСС. Также эту информацию агентству 24. kg подтвердил градоначальник киргизской столицы Азиз Суракамтов. tvzvezda.ru »

2020-10-06 06:51

Фото: lenta.ru

Протестующие захватили мэрию Бишкека

В Киргизии протестующие из-за итогов парламентских выборов захватили здание мэрии Бишкека. Об этом сообщил мэр столицы республики Азиз Суракматов. Ранее протестующие ворвались в здание Белого дома, где располагаются парламент и администрация президента страны. lenta.ru »

2020-10-06 06:42

Протестующие захватили здание администрации президента Абхазии

Участники акции протеста в Сухуми полностью захватили здание администрации президента Абхазии. Двери здания сломаны, их сняли с петель и унесли. Организатор митинга Ахра Авидзба сообщил что президент Абхазии Рауль Хаджимба покинул здание. lenta.ru »

2020-01-09 16:21