Против Навального и капиталистической вакханалии: как КПРФ провела свой 18-й съезд

2021-4-25 00:40

Коммунисты на своем съезде отругали власти за "эксплуатацию, приватизацию и фальсификации". При этом Алексея Навального обвинили в смутьянстве.

Подробнее читайте на ...

против навального капиталистической вакханалии кпрф провела 18-й съезд

Фото: lenta.ru

Против Навального завели новое дело о терроризме

Против Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иноагента, признан экстремистской организацией и запрещен в РФ) завели новое уголовное дело о терроризме. По нему Навального будет судить военный суд. lenta.ru »

2023-04-26 10:55

Фото: grani.ru

Против Навального возбудили дело об оскорблении судьи

Против Алексея Навального открыли уголовное дело об оскорблении судьи Веры Акимовой, которую он назвал "оберштурмбаннфюрером". Еще по двум уголовным делам Навального обвиняют в том, что "побуждал граждан к отказу от исполненения гражданских обязанностей" и "украл все пожертвования" ФБК. grani.ru »

2021-05-25 12:15

Фото: nsn.fm

Против Навального возбудили новое уголовное дело

Следственный комитет возбудил в отношении Алексея Навального новое уголовное дело по статье «создание некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан», сообщает пресс-служба оппозиционера nsn.fm »

2021-04-29 12:45

Фото: lenta.ru

Против Навального возбудили новое уголовное дело

Против учредителя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексея Навального возбуждено новое дело о создании некоммерческой организации, посягающей на права граждан. lenta.ru »

2021-04-29 12:19

Фото: vz.ru

Дело против Навального о клевете на ветерана возбудили после заявления блогера

Уголовное дело в отношении Алексея Навального о клевете на ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко было возбуждено после обращения юриста и блогера Ильи Ремесло в Следственный комитет. В ходе доследственной проверки следователи вышли на самого ветерана. vz.ru »

2021-02-12 17:21

Фото: znak.com

РИА: следствие может требовать ареста и экстрадиции Навального по новому уголовному делу

Уголовное дело о мошенничестве, возбужденное против оппозиционера Алексея Навального накануне, может стать причиной для его заочного ареста и экстрадиции в Россию znak.com »

2020-12-30 13:56

Фото: gordonua.com

В РФ против Навального возбудили уголовное дело по статье о мошенничестве в особо крупном размере

Следственный комитет РФ уверяет, что российский оппозиционер Алексей Навальный потратил на личные цели 356 млн руб. из собранных 588 млн руб. пожертвований физических лиц. gordonua.com »

2020-12-29 22:01

Фото: grani.ru

Против Навального открыли дело о мошенничестве в особо крупном размере

Против Алексея Навального и "иных лиц" возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. По версии СК, Навальный потратил "на личные цели" 356 миллионов рублей из пожертвований ФБК. grani.ru »

2020-12-29 21:42

Фото: svoboda.org

"Процессуальный ад". Костромской центр "Э" против оппозиционера

Бывший заместитель координатора штаба Навального в Костроме Александр Зыков вышел на свободу после 25 суток административного ареста. С начала года он провёл в заключении почти два месяца. Активиста арестовали на 10 дней 6 июля, обвинив в организации несанкционированной акции против повышения пенсионного возраста. svoboda.org »

2018-08-08 10:50

Фото: dp.ru

СКР возбудил дело против соратника Навального по доносу Lifenews

СКР вызвал на допрос главу штаба демкоалиции в Новосибирске Леонида Волкова по уголовному делу о порче микрофона журналиста телеканала Lifenews. dp.ru »

2015-08-12 17:37