Пушилин: В западных кварталах Артемовска ведутся ожесточенные бои

Пушилин: В западных кварталах Артемовска ведутся ожесточенные бои
фото показано с : vz.ru

2023-4-20 08:52

Ожесточенные бои продолжаются в западных кварталах Артемовска, сообщил врио главы ДНР Денис Пушили. Он отметил, что бойцы «Вагнера» в данный момент двигаютсявперед, «причем и днем, и ночью», передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

пушилин западных кварталах артемовска ведутся ожесточенные бои

Фото: nsn.fm

Пушилин: В западных кварталах Артемовска продолжаются ожесточенные бои

В западных кварталах Артемовска продолжаются ожесточенные бои, бойцы «Вагнера» продвигаются, сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-04-20 09:00

Фото: vz.ru

Пушилин: В западных кварталах Артемовска идут ожесточенные бои

Ожесточенные бои продолжаются в западных кварталах Артемовска, сообщил врио главы ДНР Денис Пушили. Он отметил, что бойцы «Вагнера» в данный момент двигаются вперед, «причем и днем, и ночью», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-04-20 08:52

Пушилин сообщил, что часть западных стран заинтересованы в приобретении продукции у ДНР

Гендиректор сети Олег Пароев подчеркнул, что "Бигмак" и "Макфлури" ассоциируются с брендом McDonald's, поэтому не будут использоваться tass.ru »

2022-06-12 12:10

Пушилин сообщил, что часть западных стран заинтересована в приобретении продукции у ДНР

Глава Донецкой Народной Республики сообщил, что порядка 1 млн тонн различной продукции из республик Донбасса отгрузят из порта Мариуполя до конца года tass.ru »

2022-06-12 12:10

Фото: vz.ru

В мире: Расследование убийства Захарченко продвинулось на Запад

Убийство главы ДНР Александра Захарченко организовали сотрудники СБУ при участии западных спецслужб: как показал анализ взрывного устройства, оно изготовлено с применением высоких технологий, которых нет в распоряжении Украины. vz.ru »

2018-09-15 13:10

Фото: tass.ru

Пушилин заявил, что убийство Захарченко подготовила СБУ при участии западных спецслужб

По словам и.о. главы ДНР, при исследовании остатков взрывного устройства были выявлены факты применения высоких технологий, которыми Украина не располагает tass.ru »

2018-09-15 10:49

Пушилин заявил, что Захарченко убили при содействии западных спецслужб

Временно исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин заявил, что лидер республики Александр Захарченко был убит при содействии западных спецслужб. — В результате дальнейшей работы спецслужб (ДНР. life.ru »

2018-09-15 10:07