На пути следования кортежа генпрокурора Болгарии произошел взрыв

На пути следования кортежа генпрокурора Болгарии произошел взрыв
фото показано с : rosbalt.ru

2023-5-1 17:01

На пути следования кортежа генерального прокурора Болгарии Ивана Гешева произошел взрыв. По информации Болгарского национального телевидения, инцидент...

Подробнее читайте на ...

пути следования кортежа генпрокурора болгарии произошел взрыв

По пути следования напавших на «Крокус» обнаружены боеприпасы

На 338-м километре трассы М-3 «Украина» на полосе в сторону Брянска обнаружены шесть гранатометных выстрелов и взрыватель. Именно по этой дороге ехали подозреваемые в теракте в «Крокус сити холле». ridus.ru »

2024-03-28 11:09

По пути следования из Крыма и в регион за медпомощью обратились 106 человек

Помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов сообщил, что в госпитализации нуждались семеро туристов, двое из которых - дети tass.ru »

2023-07-24 12:56

Фото: vestikavkaza.ru

На пути следования российской военной колонны в Сирии произошел взрыв

Сегодня на пути следования колонны военной полиции России в Сирии прогремел взрыв. Об этом сообщил заместитель руководителя центра по примирению враждующих сторон Александр Гринкевич. По его словам, взрыв произошел о во время … vestikavkaza.ru »

2020-11-12 22:57

Фото: lenta.ru

На пути следования российских военных в Сирии произошел взрыв

На пути следования российско-турецкого военного патруля в провинции Идлиб в Сирии произошел взрыв. Об этом сообщает Telegram-канал «Военный обозреватель». По данным другого Telegram-канала, самодельное взрывное устройство взорвалось рядом с турецким бронеавтомобилем MRAP Kirpi. lenta.ru »

2020-08-17 10:19

На пути следования патрулей миссии ОБСЕ в ЛНР обезвредили мину

Мину, установленную на пути следования патрулей Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ, обезвредили в самопровозглашенной Луганской народной республике, заявил журналистам глава министерства госбезопасности ЛНР Леонид Пасечник. news.yandex.ru »

2017-07-04 13:54

На пути следования главы ДНР прогремели два взрыва

На трассе в Шахтерском районе Донецкой области, куда должен был направиться глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко, прогремели два взрыва. Пострадавших нет. vesti.ru »

2017-05-08 09:19

Фото: vesti.ru

На пути следования колонны с силовиками в Дагестане прогремел взрыв

На пути следования автоколонны с силовиками под Махачкалой прогремел взрыв. Подробности пока не сообщаются. По предварительным данным, при взрыве один полицейский погиб, двое ранены. В эпицентре взрыва оказался полицейский автомобиль "Урал". vesti.ru »

2016-03-29 21:59