Путин: импортозамещение не является панацеей, надо не копировать, а быть на шаг впереди

2022-6-17 16:51

Производить все виды товаров невозможно и не нужно, однако Россия должна обладать всеми критически важными технологиями, считает президент

Подробнее читайте на ...

путин импортозамещение является панацеей копировать шаг впереди

Фото: rosbalt.ru

Путин: Импортозамещение лекарств не должно вестись любой ценой

Импортозамещение в сфере обеспечения россиян лекарствами не должно вестись «любой ценой». Об этом, как сообщает ТАСС, заявил президент РФ... rosbalt.ru »

2019-12-10 17:18

Фото: ridus.ru

Путин: импортозамещение — это не то, к чему России надо стремиться

Долгосрочный характер политики импортозамещения может подорвать конкуренцию, высказался президент РФ Владимир Путин на встрече с женщинами-предпринимателями в Самаре. ridus.ru »

2018-03-07 13:38

Путин: импортозамещение в России - временное явление

Идея импортозамещения не является универсальной и не является тем, к чему должны стремиться российские предприятия, заявил Владимир Путин на встрече с женщинами-предпринимателями в Самаре. Важно, чтобы импортозамещение не подрывало конкуренцию. tvzvezda.ru »

2018-03-07 13:04

Путин доверил импортозамещение Дворковичу с Рогозиным

Комиссия по импортозамещению будет разделена: гражданское направление будет курировать вице-премьер Аркадий Дворкович, а оборонно-промышленный комплекс – Дмитрий Рогозин. Об этом на встрече президента России Владимира Путина с членами правительства заявил Дворкович. vesti.ru »

2015-08-26 20:52