Путин назвал Крым и Севастополь неотъемлемой частью России

Путин назвал Крым и Севастополь неотъемлемой частью России
фото показано с : aif.ru

2024-2-25 12:33

Президент отметил, что сейчас в Крыму реализуются программы по развитию экономики и повышению качества жизни людей.

Крым и Севастополь являются неотъемлемой частью России и вносят огромный вклад в укрепление единства и безопасности страны, о чем рассказал президент РФ Владимир Путин в обращении к читателям книги «Крым. Страницы истории с древнейших времен до наших дней». Текст опубликован на сайте Кремля.По словам главы государства, судьбоносной датой для жителей полуострова стало 16 марта 2014 года, когда они твердо решили быть вместе с Россией. Путин отметил, что сейчас в Крыму реализуются программы по развитию экономической и социальной сфер, а также по повышению качества жизни населения.«Убежден, что книга, приуроченная к 10-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, станет знаменательным событием, будет интересна широкому кругу читателей», — заявил президент, выразив признательность авторам издания за кропотливый труд.Ранее Владимир Путин поручил Министерству спорта и Олимпийскому комитету РФ сформировать предложения по участию российских спортсменов в летних Олимпийских играх в Париже.

Подробнее читайте на ...

путин крым президент

Фото: lenta.ru

Путин приехал в Крым

Президент России Владимир Путин прибыл в Крым в годовщину включения полуострова в состав страны. Соответствующие кадры опубликованы в Telegram-канале программы «Вести». На них глава государства запечатлен на прогулке с главой Севастополя Михаилом Развожаевым. lenta.ru »

2023-03-18 17:14

Фото: tass.ru

Путин приехал в Крым

Как анонсировал ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, глава государства должен принять участие в открытии значимого культурно-исторического объекта tass.ru »

2023-03-18 15:57

Путин приехал в Крым и осмотрел Херсонес

Глава государства Владимир Путин в день девятой годовщины воссоединения России и Крыма прибыл в Севастополь. Как сообщает корреспондент Лайфа, в частности, российский лидер запустит первые объекты историко-археологического парка в Херсонесе Таврическом. life.ru »

2023-03-18 15:56

Путин: Крым получил надёжную сухопутную связь со всей Россией

Россия уже начала и продолжит наращивать масштабную программу социально-экономического восстановления новых регионов, как это было сделано в Крыму, который получил надёжную сухопутную связь с остальной территорией РФ. life.ru »

2023-02-21 13:14

Путин приехал в Крым

Президент РФ Владимир Путин прибыл в Крым. Российские лидер встречается с представителями общественности Республики Крым и Севастополя. Путин вручит государственные награды строителям Крымского моста. argumenti.ru »

2020-03-18 18:48

Путин заявил об отсутствии условий, при которых Крым вернётся в состав Украины

Президент России Владимир Путин в интервью австрийскому телеканалу ORF заявил, что нет таких условий, при которых Крым вернётся в состав Украины. — Нет таких условий, — сказал Путин. Крым вошёл в состав России в марте 2014 года по результатам референдума, на котором 96,77 процентов жителей Крыма и 95,6% жителей Севастополя высказались за присоединение к РФ. life.ru »

2018-06-04 22:04

"Мы — огромная сила". Путин поблагодарил крымчан за воссоединение с Россией

Президент РФ Владимир Путин поблагодарил крымчан за то, что они четыре года назад приняли решение о воссоединении с Россией. Глава государства отметил, что таким образом жители полуострова восстановили историческую справедливость, нарушенную в советские времена. life.ru »

2018-03-14 20:49

Фото: versia.ru

Путин: Крым ни при каких обстоятельствах не станет снова украинским

В фильме Андрея Кондрашова, опубликованном в социальных сетях, президент России Владимир Путин заявил, что «никогда не будет» таких обстоятельств, при которых Крымский полуостров снова станет частью Украины. versia.ru »

2018-03-11 16:49