Результатов: 9

Грузоперевозки по России: как выбрать надёжную компанию

Если у вашего бизнеса ещё нет надёжного партнёра в этой сфере, то, подыскивая его, стоит обратить внимание на несколько несложных моментов metronews.ru »

2023-8-4 16:39

Медведев призвал создать надёжную систему ПВО как внутри РФ, так и в зоне СВО

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев призвал создать надёжную систему ПВО для защиты как внутри страны, так и в зоне спецоперации. Выступая на заседании рабочей группы Военно-промышленной комиссии РФ, он пояснил, что Запад наращивает боевые возможности ВСУ, поставляя Киеву современное вооружение с повышенной дальностью. life.ru »

2023-7-7 19:01

Путин: Крым получил надёжную сухопутную связь со всей Россией

Россия уже начала и продолжит наращивать масштабную программу социально-экономического восстановления новых регионов, как это было сделано в Крыму, который получил надёжную сухопутную связь с остальной территорией РФ. life.ru »

2023-2-21 13:14

Надёжную переправу получили в Приморье жители Яковлевского района

Весенний ледоход повредил в Яковлевском районе края «Покровский» мост через реку Арсеньевка. Строители его восстановили, сейчас здесь открыто движение. argumenti.ru »

2021-9-24 05:16

Где найти надёжную информацию об использовании финансовых инструментов?

Есть много финансовых ресурсов, но мы предлагаем читателям «АиФ» в первую очередь воспользоваться сайтами проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ». aif.ru »

2018-4-4 16:21

Минэнерго: российские электросети имеют надёжную защиту

В Министерстве энергетики Российской Федерации отметили, что электрические сети имеют высокий уровень защиты, информации о хакерских взломах нет. pronedra.ru »

2016-11-5 15:30

Глава "Россетей": Наша задача - за два года создать в Калининградской области надёжную энергосистему

Программа модернизации электросетевого комплекса уже одобрена на региональном и федеральном уровнях.

news.mail.ru »

2016-8-15 22:14