Путин на оперативном совещании Совбеза предложил посвятить его ситуации в регионах России

2022-7-15 18:06

Оперативное совещание Совета безопасности РФ, которое проходит в пятницу, будет посвящено ситуации в регионах страны. Именно эту тему заявил президент России Владимир Путин, открывая совещание.

Подробнее читайте на ...

путин оперативном совещании совбеза предложил посвятить ситуации регионах

Путин на оперативном совещании с постоянными членами Совбеза РФ обсудил ход СВО

Президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности Российской Федерации. Об этом заявил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-01-20 14:12

Путин на оперативном совещании с членами Совбеза предложил обсудить работу Роскосмоса

Президент России Владимир Путин предложил обсудить работу Госкорпорации Роскосмос на оперативном совещании с членами Совбеза РФ. «Вы знаете, что у нас произошли кадровые изменения в Роскосмосе. И в этой связи хотел бы с вами обсудить некоторые вопросы работы Роскосмоса, его отдельные направления», - отметил Путин. tvzvezda.ru »

2022-07-28 14:18

Путин на оперативном совещании Совбеза предложил обсудить подростковую преступность

Тему подростковой преступности и вопросы защиты несовершеннолетних от вовлечения их в криминал предложил обсудить Владимир Путин на оперативном совещании с постоянными членами Совета безопасности. «Мы часто говорим, обращаемся к очень важной, чувствительной теме подростковой преступности. tvzvezda.ru »

2021-12-03 13:26

Путин на оперативном совещании с Совбезом почтил минутой молчания погибших на шахте в Кузбассе

Президент России Владимир Путин начал оперативное совещание Совета безопасности с минуты молчания в память о горняках и спасателях, погибших при возгорании в шахте «Листвяжная» в Кемеровской области. tvzvezda.ru »

2021-11-26 21:23

Путин на оперативном совещании Совбеза РФ рассказал об итогах разговора с Трампом

Ранее пресс-служба Кремля сообщала, что разговор лидеров России и США носил конструктивный и содержательный характер tass.ru »

2020-07-24 15:36

Фото: 5-tv.ru

Видео: Путин проводит совещание в оперативном штабе в Магнитогорске

Глава государства поручил создать правительственную комиссию по ликвидации последствий взрыва газа в жилом доме. 5-tv.ru »

2018-12-31 17:00