Путин пошутил, что не против сделать себе прическу с дредами

Путин пошутил, что не против сделать себе прическу с дредами
фото показано с : aif.ru

2024-3-10 15:36

Президент РФ 6 марта побывал на церемонии закрытия Всемирного фестиваля молодежи.

Российский лидер Владимир Путин, общаясь 6 марта с участниками Всемирного фестиваля молодежи, обратил внимание на прическу с дредами молодого человека из Нигерии.Кадры встречи, на которых президент РФ фотографируется с молодежью, были показаны в телепередаче «Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия-1».«Мне тоже надо такую прическу сделать», - с улыбкой сказал Путин во врем фотосъемки.Напомним, 6 марта президент РФ посетил Всемирный фестиваль молодежи на федеральной территории Сириус. Выступая на церемонии закрытия фестиваля, Путин заявил, что в перспективе в России могут быть организованы новые подобные мероприятия для молодежи. Они должны быть направлены на создание условий, в которых молодые люди могли бы свободно общаться между собой, искать новые знакомства и партнеров для будущих совместных проектов, сказал он.Отметим, фестиваль проходил с 1 по 7 марта. На его мероприятиях собрались 20 000 участников, половина из них – иностранцы.

Подробнее читайте на ...

путин молодежи прическу президент фестиваля

Путин: для молодежи РФ естественно стремление быть там, где люди нуждаются в помощи

Так российский лидер прокомментировал то, что многие студенты-медики проходили практики в зоне СВО и в прифронтовых госпиталях tass.ru »

2024-03-18 02:17

Путин: молодежи надо дать опору в виде достоверных знаний

По словам президента, инструментов для реализации просветительской деятельности достаточно - тематические занятия в школах, в кружках дополнительного образования, в военно-патриотических и исторических клубах tass.ru »

2022-12-22 16:33

Фото: vestikavkaza.ru

Путин – молодежи: дерзайте, создавайте будущее, стремитесь изменить мир

На церемонии открытия Всемирного молодежного фестиваля в Сочи выступил президент России Владимир Путин. В своей речи он заявил о единстве участников фестиваля, независимо от политики, религии и культуры. «Энергия, талант молодости … vestikavkaza.ru »

2017-10-15 19:39

Фото: lenta.ru

Путин открыл фестиваль молодежи и студентов в Сочи

Барьеры бессильны перед дружбой, а человеческое общение не зависит от политических, национальных и религиозных различий. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на церемонии открытия Всемирного фестиваля молодежи и студентов. lenta.ru »

2017-10-15 19:15

Фото: vm.ru

Владимир Путин открыл Всемирный фестиваль молодежи в Сочи

В своей речи глава государства отметил, что именно молодое поколение может изменить мир и привнести в него свои новаторские идеи. vm.ru »

2017-10-15 19:08

Фото: vedomosti.ru

Путин открыл XIX Всемирный фестиваль молодежи в Сочи

Президент России Владимир Путин выступил на открытии XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Он отметил, что барьеры бессильны перед дружбой, а человеческое общение не зависит от политических, национальных и религиозных различий. vedomosti.ru »

2017-10-15 19:05

Путин открыл Всемирный фестиваль молодежи в Сочи

Президент России Владимир Путин объявил Всемирный фестиваль молодежи в Сочи открытым. Глава государства отметил, что именно молодое поколение может изменить мир и привнести новаторские идеи. Путин призвал участников фестиваля воплощать самые смелые и добрые мечты. tvc.ru »

2017-10-15 18:59

Путин открыл Всемирный фестиваль молодежи и студентов

Президент России Владимир Путин в Большом ледовом дворце объявил открытым Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи. «Молодое поколение всегда привносит в мир новаторские идеи, вам свойственны эксперименты, споры. vz.ru »

2017-10-15 18:42

Путин объявил открытым Всемирный фестиваль молодежи в Сочи

Президент России Владимир Путин объявил открытым Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи, отметив, что именно молодое поколение может изменить мир и привнести свои новаторские идеи. news.yandex.ru »

2017-10-15 18:38

Минкультуры РФ/ Президент России Владимир Путин примет участие в открытии фестиваля молодежи и студентов в Сочи

15 октября в Сочи пройдет торжественная церемония открытия ВФМС, который объединит 20 тыс. участников из 180 стран мира — самых успешных представителей студенчества, достигших высоких результатов в науке, творчестве, спорте и политике. gospress.ru »

2017-10-15 13:15

Фото: riafan.ru

Путин примет участие в церемонии открытия международного фестиваля молодежи в Сочи

Президент России Владимир Путин примет сегодня участие в торжественной церемонии открытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи. riafan.ru »

2017-10-15 02:39

Фото: riafan.ru

Кремль подтвердил, что Путин выступит на открытии Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Президент РФ Владимир Путин выступит на открытии Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который пройдет в Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства. riafan.ru »

2017-10-14 18:03

Фото: nsn.fm

Путин даст напутствие участникам Фестиваля молодежи в Сочи

Президент РФ Владимир Путин 15 октября прилетит в Сочи, где примет участие в открытии 19-го Всемирного фестиваля молодежи и студентов nsn.fm »

2017-10-14 16:44

Анонсирована встреча Путина с участниками Фестиваля молодежи в Сочи

Президент России Владимир Путин собирается пообщаться с участниками Всемирного фестиваля молодежи в Сочи, а также принять участие в работе некоторых секций форума, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-10-10 18:26