Путин призвал ФСБ помогать компаниям, которые столкнулись с санкциями

Путин призвал ФСБ помогать компаниям, которые столкнулись с санкциями
фото показано с : aif.ru

2024-3-20 07:10

Враждебные действия Запада против российских проектов отодвигают сроки их реализации.

Ряд российских компаний столкнулись с санкциями, которые ввели недружественные РФ государства. Президент страны Владимир Путин обратился к Федеральной службе безопасности (ФСБ) по этому вопросу на заседании коллегии.Лидер обратил внимание, что враждебные действия против предпринимателей отодвигают сроки реализации проектов. Бизнес сталкивается с ограничениями и нечестной конкуренцией. Однако он все равно активно развивается.«И конечно, ваша поддержка здесь экономике страны, нашему развитию крайне важна», — сказал Владимир Путин.Новые витки санкций требуют свежих усилий от государственной власти. Правительство уже обсудило планы по выполнению определенных проектов, которые такие рестрикции особенно сильно задели.Ранее сообщалось, что новый пакет санкций против России ввела Норвегия. Он соответствует 12-му и 13-му пакетам санкций Евросоюза (ЕС), но с рядом изменений.

Подробнее читайте на ...

против санкций проектов путин

Фото: tass.ru

Против санкций и поставок оружия: ждет ли успех новую партию, создаваемую в ФРГ

Немецкий политик Сара Вагенкнехт покинула Левую партию и начала создавать свою политическую силу. Она активно выступает против участия Германии в санкционном давлении на Россию и поставках оружия Украине. tass.ru »

2023-10-30 18:22

Путин решил проигнорировать заявление Токаева о санкциях против России

Таким образом, слова Токаева о поддержке санкций против России не повлияли на оценку отношений Москвы и Астаны со стороны Путина. Как подчеркнул президент РФ, отношения двух стран «находятся на высоком уровне». kapital-rus.ru »

2023-10-25 12:24

Фото: lenta.ru

Канада ввела санкции против главы Русского дома в ЦАР

Канада ввела санкции против главы Русского дома в Центрально-Африканской Республике Дмитрия Сытого. Об этом говорится в заявлении правительства страны. «Канада вводит санкции против 20 физических лиц, связанных с российским военно-промышленным комплексом, включая важных военных деятелей», — отмечается в сообщении. lenta.ru »

2023-07-20 17:36

Фото: lenta.ru

В Турции обещали бороться с санкциями против России

Претендент на пост президента Турции, лидер партии «Родина» Догу Перинчек сообщил, что не признает санкции против России. «Мы не признаем санкции против России. Санкции против России — это санкции против Турции, и мы воспользуемся золотой возможностью для борьбы с этими санкциями», — обещал он. lenta.ru »

2023-03-24 07:13