Захарова: все незаконные действия Запада против РФ получат ответ

Захарова: все незаконные действия Запада против РФ получат ответ
фото показано с : aif.ru

2023-12-16 21:54

Официальный представитель МИД РФ прокомментировала возможное введение 12 пакета санкций против России.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя возможное согласование 12-го пакета санкций Евросоюза против России, отметила, что все незаконные действия в отношении страны получают соответствующий ответ. Об этом сообщает РИА Новости. «Мы традиционно отвечаем, как вам прекрасно известно, что все меры... которые предпринимаются незаконного плана против России, получают соответствующий ответ... так было ранее. Так будет и сейчас», — подчеркнула дипломат в комментарии агентству.Ранее сообщалось, что Евросоюз согласовал новый пакет санкций против России, пока канцлер Австрии Карл Нехаммер выходил из зала заседаний. По информации СМИ, Нехаммер задерживал принятие решения по 12-му пакету санкций, однако ЕС согласовал все вопросы, когда политик покинул помещение.

Подробнее читайте на ...

против санкций россии

Фото: tass.ru

Против санкций и поставок оружия: ждет ли успех новую партию, создаваемую в ФРГ

Немецкий политик Сара Вагенкнехт покинула Левую партию и начала создавать свою политическую силу. Она активно выступает против участия Германии в санкционном давлении на Россию и поставках оружия Украине. tass.ru »

2023-10-30 18:22

Путин решил проигнорировать заявление Токаева о санкциях против России

Таким образом, слова Токаева о поддержке санкций против России не повлияли на оценку отношений Москвы и Астаны со стороны Путина. Как подчеркнул президент РФ, отношения двух стран «находятся на высоком уровне». kapital-rus.ru »

2023-10-25 12:24

Фото: lenta.ru

Канада ввела санкции против главы Русского дома в ЦАР

Канада ввела санкции против главы Русского дома в Центрально-Африканской Республике Дмитрия Сытого. Об этом говорится в заявлении правительства страны. «Канада вводит санкции против 20 физических лиц, связанных с российским военно-промышленным комплексом, включая важных военных деятелей», — отмечается в сообщении. lenta.ru »

2023-07-20 17:36

Фото: lenta.ru

В Турции обещали бороться с санкциями против России

Претендент на пост президента Турции, лидер партии «Родина» Догу Перинчек сообщил, что не признает санкции против России. «Мы не признаем санкции против России. Санкции против России — это санкции против Турции, и мы воспользуемся золотой возможностью для борьбы с этими санкциями», — обещал он. lenta.ru »

2023-03-24 07:13