«Путин продемонстрировал, что не боится ответственности за непопулярные решения»

2018-8-29 14:48

Сегодня Владимир Путин выступил с обращением, в котором рассказал о своем видении изменений пенсионной системы. Президент предложил снизить возраст выхода на пенсию для женщин до 60 лет, сохранить льготы для граждан предпенсионного возраста и наказывать работодателей, которые торопятся избавиться от опытных сотрудников.

О значении этого обращения рассуждает политолог Аббас Галлямов:.

Подробнее читайте на ...

путин продемонстрировал боится ответственности непопулярные решения

Путин продемонстрировал, как правильно слушать гимн

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин во время звучания государственного гимна показал присутствующему топ-менеджеру одной из российских компаний, что нужно делать во время его звучания. fedpress.ru »

2023-06-17 16:45

Фото: riafan.ru

Путин продемонстрировал знание языка жестов перед встречей с Эрдоганом на саммите ШОС

Президент России Владимир Путин продемонстрировал необычное умение перед встречей с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. riafan.ru »

2022-09-16 18:02

Путин продемонстрировал готовность защищать Белоруссию от Польши

В Сочи прошла официальная встреча лидеров России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко. Они обсудили экономику двух стран, отношения с Европой, а также перспективы сотрудничества. Однако политологи уверены – у переговоров на высшем уровне есть скрытый смысл. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-05-23 19:35

Путин продемонстрировал на саммите G20 образец прагматичного стиля

Саммит G20 поставил задачу извлечь максимальную пользу из пандемии COVID-19. И Россия здесь — в числе главных бенефициаров. riafan.ru »

2020-11-23 17:23

Путин продемонстрировал президенту Египта автомобили Aurus на трассе "Формулы 1" в Сочи

Глава Минпромторга Денис Мантуров представил президентам короткобазный седан Senat и минивэн Arsenal tass.ru »

2018-10-17 18:45

Фото: lenta.ru

Путин продемонстрировал безразличие к возможным извинениям Лондона

Президент России Владимир Путин ответил на вопрос журналистов о том, каких именно извинений Москва ожидает от Лондона. «Мы ничего не ждем, мы ждем, что здравый смысл в конце концов восторжествует, и международным отношениям не будет наноситься такой ущерб, который мы наблюдаем за последнее время», — сказал он. lenta.ru »

2018-04-04 16:46