Результатов: 15

"Видно, что лицемерят": Отар Кушанашвили не поверил извинениям участников "голой вечеринки" Ивлеевой

Шоумен Отар Кушанашвили назвал неискренними извинения участников "почти голой вечеринки" Насти Ивлеевой. По словам журналиста, в таком положении люди могут сказать всё что угодно. life.ru »

2024-1-22 11:47

Создатель «Новичка» удивился извинениям химика Мирзоянова перед Навальным

Участвовавший в разработке нервнопаралитического вещества «Новичок» Леонид Ринк рассказал, что извинившийся перед российским оппозиционным политиком и блогером Алексеем Навальным американец Вили Мирзаянов никогда не работал в составе группы создателей этого вещества. mirnov.ru »

2020-9-20 14:07

Зарубина не поверила извинениям вдовца Фирсова перед матерью Легкоступовой

Коллега и подруга покойной Валентины Легкоступовой заявила, что Фирсов никогда не испытывал чувств к своей жене. riafan.ru »

2020-8-30 16:14

Газизов призвал к извинениям тех, кто называл «Уфу» фарм-клубом «Спартака»

Генеральный директор московского футбольного клуба «Спартак» Шамиль Газизов призвал извиниться экспертов, которые говорили об особых отношениях красно-белых с «Уфой».
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-20 18:42

«Как можно купить память?» — Добровинский об отношении родных погибшего к «извинениям» Ефремова

Адвокат Александр Добровинский подчеркнул, что время для принесения извинений артистом упущено, и не помогут никакие деньги. 5-tv.ru »

2020-6-12 17:31

"Слово не воробей": пользователи поверили извинениям Виды, но лишь наполовину

В соцсетях считают, что извинения Домагоя Виды за высказывание об Украине после матча с россиянами в 1/4 финала ЧМ-2018 по футболу являются правдивым лишь наполовину. Пользователи считают, что всю правду спортсмен скажет после возвращения команды домой. nation-news.ru »

2018-7-12 07:47

Путин продемонстрировал безразличие к возможным извинениям Лондона

Президент России Владимир Путин ответил на вопрос журналистов о том, каких именно извинений Москва ожидает от Лондона. «Мы ничего не ждем, мы ждем, что здравый смысл в конце концов восторжествует, и международным отношениям не будет наноситься такой ущерб, который мы наблюдаем за последнее время», — сказал он. lenta.ru »

2018-4-4 16:46

Press TV: В России настороженно отнеслись к извинениям Эрдогана

Президент Турции принес официальные извинения Владимиру Путину за сбитый в прошлом году военный самолет и теперь надеется на восстановление дипломатических связей с Москвой, сообщает Press TV. Как отметил иранский телеканал, в Москве настороженно отреагировали на сигнал Анкары. russian.rt.com »

2016-6-28 22:25

Когда все «партнеры» кинули: можно ли верить запоздалым извинениям Эрдогана

Совершенно неожиданно, позабыв янычарскую гордость, Эрдоган шлет письмо российскому президенту, где буквально выполняет все требования России по этой, ранее называемому «инцидентом», ситуации, повлекшей разрыву отношений между РФ и Турцией. Что случилось? tvzvezda.ru »

2016-6-28 08:42

Как Турция шла к извинениям за сбитый российский самолет

Сегодня президент Турции, невзирая на ранее сделанные заявления, все-таки принес извинения за сбитый в ноябре российский истребитель. "ДП" проследил, как менялась риторика Анкары по этому вопросу. dp.ru »

2016-6-27 17:38

Ким Чен Ын призвал Южную Корею к объединению, а Японию к извинениям

КНДР настроена на объединение с Южной Кореей по заветам Ким Ир Сена - в Демократическую Конфедеративную Республику Корё. От Токио в Пхеньяне ждут извинений. pronedra.ru »

2016-5-8 04:19