Путин рассказал Чайке о проблемных вопросах в СКФО

Путин рассказал Чайке о проблемных вопросах в СКФО
фото показано с : dp.ru

2020-1-21 17:20

В Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО) остаются актуальными вопросы борьбы с терроризмом и коррупцией. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на рабочей встрече с бывшим генпрокурором Юрием Чайкой и замглавы СК России Игорем Красновым, передали в пресс-службе Кремля. "Юрий Яковлевич, вы знаете, насколько важна эта работа и для региона самого — я имею в виду Северо-Кавказский регион, — и для всей страны. Что касается самого региона, там еще очень много вопросов в социальной сфере. Это и выше, чем в среднем по стране, уровень безработицы, там коррупционные проявления, к сожалению, имеют место быть, что напрямую влияет на уровень жизни и доходов граждан. Не только это — там еще вопросы борьбы с терроризмом являются актуальными", — сказал Путин. Глава государства отметил, что в СКФО "нужен человек такого уровня", как Чайка. "Там, конечно, нужен человек такого уровня, как вы, и с такими знаниями и опытом работы, как у вас. Уверен, у вас получится", — сказал Путин. В свою очередь, Чайка заявил, что задачи, которые поставил глава государства по новому месту работы, будут реализованы. "Думаю, что должно получиться, потому что другого результата не может быть. Только работа на результат, и результат должен быть позитивным", — сказал Чайка. Ранее сообщалось, что Путин предложил Чайке стать полномочным представителем президента в Северо-Кавказском федеральном округе.

Подробнее читайте на ...

путин чайка скфо

Чайка: с начала строительства космодрома Восточный было возбуждено более 160 уголовных дел

С начала строительства космодрома Восточный в Амурской области было возбуждено уже 163 уголовных дела. Об этом генпрокурор России Юрий Чайка рассказал в интервью газете "Коммерсант". Ранее Владимир Путин заявил, что на Восточном "воруют сотнями миллионов". vesti.ru »

2019-12-09 09:51

Фото: nsn.fm

Чайка ужаснулся состоянием самолетов, которыми летает Путин

Генеральная прокуратура обнаружила серьёзные недостатки в организации работы лётного отряда «Россия», который перевозит первых лиц государства nsn.fm »

2019-04-09 11:24

Самая эффективная: Путин и Чайка поздравили прокуратуру с 297-летием

С 297-летием поздравил российскую прокуратуру президент России Владимир Путин. Поздравление главы государства было зачитано на торжественном мероприятии для прокурорских работников. vesti.ru »

2019-01-11 13:53

Фото: riafan.ru

Путин и Моди совершили морскую прогулку на корабле «Чайка» и прибыли в «Сириус»

Президент России Владимир Путин и индийский премьер-министр Нарендра Моди совершили морскую прогулку на корабле «Чайка» и прибыли в образовательный центр «Сириус» в Сочи. riafan.ru »

2018-05-21 18:53

Фото: novayagazeta.ru

Чайка и Путин решат судьбу «Сталина». История с запретом показа фильма «Смерти Сталина» разобщила кинематографическое сообщество

История с запретом показа фильма «Смерти Сталина» разобщила кинематографическое сообщество novayagazeta.ru »

2018-01-31 19:16

Путин лично поздравил Терешкову с юбилеем, подарив ей картину и скульптуру с чайками

Глава РФ Владимир Путин лично поздравил первую женщину-космонавта Валентину Терешкову с 80-летним юбилеем, и преподнес ей в подарок скульптуру «Чайка садится на Волгу» и картину «Чайки над Волгой» («Чайка» - позывной Терешковой), передает Интерфакс.

«Начиная с вашего легендарного полета в космос, вы всегда были для нас примером и символом служения Отечеству - причем в разных местах, на разных должностях, - и сейчас продолжаете активно трудиться в Государственной Думе», - произнес глава государства, обратившись к Терешковой.

kapital-rus.ru »

2017-03-06 15:30

Фото: dp.ru

Путин подарил Терешковой на 80-летие скульптуру "Чайка садится на Волгу"

Владимир Путин поздравил Валентину Терешкову с 80-летием. В качестве подарка он преподнес ей скульптуру "Чайка садится на Волгу" и картину "Чайки над Волгой". dp.ru »

2017-03-06 15:04