Путин спел под гитару вместе со студентами МГУ

2017-1-25 17:19

Президент России Владимир Путин во время встречи со студентами МГУ спел под гитару с выступающим молодым человеком песню «Четырнадцать минут до старта». Об этом пишет Газета.ру. Так как молодой человек после исполнения нескольких строк забыл слова песни, президент поддержал его и напомнил необходимые строчки.

Подробнее читайте на ...

путин спел гитару студентами мгу

Фото: lenta.ru

Путин спел гимн России на концерте в честь воссоединения с Крымом

Президент России Владимир Путин исполнил государственный гимн вместе с участниками концерта в честь воссоединения с Крымом. Глава государства выступил на митинге-концерте на Красной площади. В этом году празднуется десятилетие вхождения полуострова в состав Российской Федерации. lenta.ru »

2024-03-18 20:48

Путин спел гимн России на концерте в честь десятилетия воссоединения Крыма

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Самовыдвиженец Владимир Путин и кандидаты в президенты РФ спели российский гимн на концерте на Красной площади, посвященном 10-летию воссоединения Крыма с Россией. fedpress.ru »

2024-03-18 20:29

Фото: vz.ru

Путин спел гимн России с Лепсом и кандидатами в президенты

Российский лидер Владимир Путин вместе с Григорием Лепсом, кандидатами в президенты Леонидом Слуцким, Николаем Харитоновым, Владиславом Даванковым и волонтерами спел гимн России на концерте на Красной площади, посвященном 10-летию воссоединения Крыма с РФ. vz.ru »

2024-03-18 20:28

Путин спел российский гимн а капелла вместе с детьми из «Движения первых»

Владимир Путин вместе с детьми-активистами объединения «Движение первых» спел а капелла российский гимн. Глава государства поддержал многоголосье хора поющих детей на съезде Российского движения детей и молодежи. tvzvezda.ru »

2024-02-01 17:20

Путин спел гимн России с детьми на съезде "Движения первых"

Президент РФ Владимир Путин с детьми исполнил гимн нашей страны в ходе съезда Российского движения детей и молодёжи "Движение первых" на выставке-форуме "Россия". Стоя в окружении членов движения, глава государства исполнил композицию, по очереди поднося микрофон к стоящим на сцене подросткам. life.ru »

2024-02-01 17:14

Фото: lenta.ru

Путин спел со школьниками гимн России

Президент России Владимир Путин во время открытого урока «Разговор о важном» в Калининграде спел со школьниками российский гимн. После исполнения гимна президент говорит: «Здорово!» и обнимает одну из школьниц под аплодисменты присутствующих. lenta.ru »

2022-09-02 00:03

Фото: vz.ru

Путин спел гимн России вместе со школьниками

Президент России Владимир Путин по окончании открытого урока Разговор о важном пообщался в неформальной обстановке с его участниками, вместе с ребятами он спел гимн России и раздал несколько десятков автографов. vz.ru »

2022-09-01 20:50

Путин спел гимн вместе с хоккеистами, выигравшими Олимпиаду

На митинге, проходящем на стадионе "Лужники" (Москва) кандидат в президенты Владимир Путин спел гимн РФ с российской сборной по хоккею, получившей золото на Олимпиаде в Пхенчхане, поскольку после выигрыша медалей Олимпиады пели гимн, но не было слышно музыки. vesti.ru »

2018-03-03 14:57

Путин спел гимн России на митинге в «Лужниках»

В субботу, 3 марта, на московском стадионе Лужники Владимир Путин спел со всеми пришедшими на митинг в его поддержку гимн России. Кандидат в президенты России обратился ко всем собравшимся и поблагодарил за поддержку, предложив вместе исполнить национальный гимн. tvzvezda.ru »

2018-03-03 14:30

Путин спел гимн России на митинге в "Лужниках"

Кандидат в президенты РФ Владимир Путин прибыл на стадион "Лужники", где проходит митинг в поддержку его кандидатуры на предстоящих выборах. Он поприветствовал всех собравшихся и призвал россиян сделать всё, чтобы XXI век прошёл "под знаком наших ярких побед". life.ru »

2018-03-03 14:14

Путин спел со студентами МГУ под гитару (ВИДЕО)

Президент России Владимир Путин в ходе встречи со студентами Московского государственного университета исполнил под гитару песню "Четырнадцать минут до старта" ("Заправлены в планшеты космические карты"). Сначала … vestikavkaza.ru »

2017-01-25 17:17

Фото: ntv.ru

Путин спел со студентами в МГУ: видео

Сегодня российские студенты отмечают свой главный праздник Татьянин день. Центром торжеств по традиции стал МГУ, для которого 25 января еще и дата основания вуза. Указ об учреждении первого в стране университета императрица Елизавета Петровна подписала 262 года назад. ntv.ru »

2017-01-25 16:38

Фото: tvzvezda.ru

Путин спел под гитару со студентами МГУ

Российский президент Владимир Путин подпел студенту МГУ, забывшему слова песни. На встрече с главой страны тот решил исполнить под гитару песню «Четырнадцать минут до старта». tvzvezda.ru »

2017-01-25 16:35