Пьяная британка устроила дебош на немецком лайнере и села в канадскую тюрьму

Пьяная британка устроила дебош на немецком лайнере и села в канадскую тюрьму
фото показано с : lenta.ru

2017-10-26 14:14

Британская туристка Бриджит Хэнли устроила пьяный дебош на борту следовавшего из Манчестера в Канкун (Мексика) рейса немецкой бюджетной авиакомпании TUI fly. Общими усилиями пассажиров и экипажа 34-летнюю Хэнли удалось скрутить.

Самолет совершил вынужденную посадку в Квебеке (Канада), где дебоширку передали полиции. .

Подробнее читайте на ...

пьяная британка устроила дебош немецком лайнере села канадскую

Фото: lenta.ru

Пьяная британка заказала такси в другое графство и разорилась

В Лондоне, Великобритания, девушка в нетрезвом состоянии заказала такси до дома, но забыла поменять адрес и уехала в другое графство. Поездка обошлась британке в 275 фунтов, что гораздо дороже стоимости номера в Лондоне. lenta.ru »

2019-04-22 16:28

Фото: lenta.ru

Пьяная британка накричала на кресло, поколотила стюардесс и развернула самолет

Пассажирка, летевшая самолетом авиакомпании United Airlines, перебрала с алкоголем, начала кричать на встроенный в кресло монитор, а затем подралась со стюардессами. 43-летняя жительница Лондона Мишель Ванбускирк следовала из Лондона в Вашингтон и начала вести себя неадекватно через час после вылета. lenta.ru »

2018-10-26 18:29

Фото: lenta.ru

Пьяная британка оставила оригинальное послание себе в будущем

Пьяная жительница Великобритании решила заранее избавить себя от волнения на следующий день, сфотографировав закрытые на замок двери в доме. На фоне каждой из них британка держала палец вверх. Pа пару дней снимки получили около 1300 ретвитов и почти 10 тысяч лайков. Пользователи похвалили британку за «умную» идею. lenta.ru »

2018-03-14 09:55

Фото: lenta.ru

Пьяная британка случайно сняла «магические» портреты продавцов шаурмы

Девушка под ником @moya_Im опубликовала в Twitter серию из четких снимков, которые были сделаны во время «отвязной» ночи. Автор фото призналась, что не помнила об их существовании до того, как заглянула галерею на смартфоне. lenta.ru »

2018-02-20 20:07

Пьяная британка устроила драку на борту самолета. Видео

В Сеть попали неприятные кадры, на которых запечатлено, как пьяная британка устраивает драку на самолете авиакомпании Ryanair, летевшем из Ньюкасл-апон-Тайн в испанский Аликанте. Когда в аэропорту женщину высадили, она вновь подралась, у ленты багажа. vesti.ru »

2017-09-05 18:44

Фото: lenta.ru

Пьяная британка с ребенком в машине взлетела в воздух на перекрестке

Британка с ребенком в машине превысила скоростной лимит в три раза и взлетела на высоту четырех метров. Автомобиль женщины ударился о дерево и приземлился на крышу. Полуторагодовалый ребенок не пострадал, его извлекли водители проезжавших мимо автомобилей. Саму британку освободили пожарные. lenta.ru »

2017-04-11 14:31