Пьяный водитель насмерть сбил двух пешеходов в Челябинске

2017-3-19 11:47

В пресс-службе ГУМВД по Челябинской области сообщили, что в ночь на воскресенье пьяный водитель без прав насмерть сбил двух пешеходов на переходе по улице Комарова в Челябинске, после чего попытался скрыться.

«В результате ДТП пешеходы скончались на месте происшествия до приезда скорой», говорится в сообщении на сайте главного регионального управления.

Водителя ВАЗ-21103, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенным водительского удостоверения, удалось обнаружить и остановить через 15 минут после ДТП. .

Подробнее читайте на ...

пьяный водитель насмерть сбил пешеходов челябинске

Пьяный водитель в Зеленограде пытался уйти от погони, но влетел в машину ДПС

В Зеленограде пьяный водитель пытался уйти от погони и протаранил патрульную машину. Об этом на своём официальном интернет-портале сообщает главное управление МВД по Москве. life.ru »

2024-03-05 01:47

Пьяный водитель каршеринга ездил кругами по Дворцовой площади в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. Петербургские правоохранители задержали водителя каршеринга, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти уточнили, что автомобилист сделал несколько кругов вокруг Александрийского столпа. fedpress.ru »

2024-02-16 11:23

Фото: vz.ru

Пьяный водитель каршеринга выехал на Дворцовую площадь в Петербурге

Полиция Петербурга задержала 22-летнего водителя каршеринга, который в состоянии алкогольного опьянения выехал на Дворцовую площадь и ездил вокруг Александровской колонны, сообщил в ГУ МВД по городу и Ленобласти. vz.ru »

2024-02-16 10:56

Фото: nsn.fm

Пьяный водитель каршеринга выехал на Дворцовую площадь в Петербурге

Нетрезвый водитель каршеринга выехал на Дворцовую площадь в Санкт-Петербурге и перемещался вокруг Александровской колонны в зоне, где запрещено движение автомобилей nsn.fm »

2024-02-16 10:45

Пьяный водитель протаранил людей на остановке под Липецком

В городе Лебедянь Липецкой области 28 января случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб один пешеход, ещё двое человек пострадало. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД. life.ru »

2024-01-29 08:44

Фото: lenta.ru

Пьяный водитель сбил российского ребенка на зебре

Пьяный водитель сбил двенадцатилетнюю девочку на зебре в Чебоксарах. ДТП произошло вечером 15 ноября. Школьница переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на проспекте Мира у дома 84. Уточняется, что ребенок шел на зеленый сигнал светофора. Пострадавшей оказали медицинскую помощь. lenta.ru »

2023-11-16 13:20

Фото: nsn.fm

Пьяный водитель без прав врезался в старейший драмтеатр России

Нетрезвый водитель за рулём автомобиля Volkswagen в Ярославле не справился с управлением и врезался в фасад государственного театра драмы имени Ф nsn.fm »

2023-10-16 18:22

Пьяный водитель врезался в автобус в Дзержинске, два человека погибли

Легковушка столкнулась с автобусом в Дзержинске Нижегородской области, в результате произошедшего два человека погибли, сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области, передает РИА Новости. Как уточняется, смертельная авария произошла на 5-м километре городской автодороги по улице Дачная. tvzvezda.ru »

2023-09-04 09:27

Фото: lenta.ru

Пьяный водитель протаранил толпу в центре российского города

Пьяный мужчина за рулем легкового авто протаранил толпу в центре Калуги. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. По информации издания, авария произошла на улице Кирова, пострадали минимум 10 человек. lenta.ru »

2023-08-24 14:39

Фото: nsn.fm

Пьяный водитель сбил ребенка на переходе в Москве

На улице Веневская в Москве находившийся в состоянии алкогольного опьянения водитель каршеринга сбил пятилетнего ребенка, заявила пресс-служба столичной прокуратуры nsn.fm »

2023-08-22 23:43

Пьяный водитель, насмерть сбивший мальчика в Москве, обвинил в ДТП самого ребёнка

Пьяный водитель, который насмерть сбил семилетнего мальчика в Москве, заявил, что в ДТП виновен не он, а ребёнок. Об этом он заявил SHOT из зала суда, по решению которого его арестовали на два месяца. life.ru »

2023-08-08 16:36

Фото: lenta.ru

Пьяный водитель угрожал ножом российским полицейским и попал на видео

В Омской области полицейские задержали пьяного мужчину, который угрожал им ножом, правоохранителям пришлось открыть по нему стрельбу из табельного оружия. На кадрах виден пьяный мужчина, который размахивает ножом, полицейские делают предупредительный выстрел. В отношении пьяного возбуждены уголовные дела. lenta.ru »

2023-08-08 11:44

Фото: rosbalt.ru

Пьяный водитель тягача устроил смертельное ДТП в Иркутской области, погибли двое

Два человека погибли в ДТП на трассе «Сибирь» в Иркутской области минувшей ночью. Смертоносная авария была зафиксирована в районе 1725-го километра трассы... rosbalt.ru »

2023-07-26 07:37

Пьяный водитель тягача спровоцировал массовую смертельную аварию в Приангарье

ИРКУТСК, 26 июля, ФедералПресс. Страшная авария произошла минувшей ночью недалеко от кафе «Байкал» в Аларском районе Иркутской области – ее устроил водитель тягача Sitrak. Мужчина был в нетрезвом состоянии. fedpress.ru »

2023-07-26 05:09

Фото: lenta.ru

Пьяный водитель избил попытавшегося его задержать полицейского

В Курганской области задержали двоих россиян за нападение на полицейского, пытавшегося задержать пьяного водителя. Вечером 3 июля полицейские попытались остановить автомобиль, который вел мужчина с явными признаками опьянения. lenta.ru »

2023-07-05 18:12