Пьяный вор уснул в покоях императрицы в музее Петербурга

Пьяный вор уснул в покоях императрицы в музее Петербурга
фото показано с : ntv.ru

2018-6-17 17:10

В Северной столице арестовали туриста из Сибири, который ночью через окно проник в Павловский дворец.

Подробнее читайте на ...

пьяный вор уснул покоях императрицы музее петербурга

Фото: lenta.ru

Пьяный вор уснул во время ограбления и попался полиции

В Кардиффе, Уэльс, суд приговорил 31-летнего Сэмюэля Маллигана к одному году тюремного заключения за кражу со взломом. Пьяный вор уснул во время операции и попался полиции. На обвинения в процессе задержания он ответил сухое «ОК» и лежал на койке во время допроса. В итоге Маллиган признал вину. lenta.ru »

2021-12-23 18:02

Фото: vestikavkaza.ru

Пьяный вор заблудился в аптеке в Краснодаре

Нетрезвый житель Краснодара был задержан местными правоохранителями при попытке обокрасть аптеку. Об этом информирует пресс-служба УМВД России по Краснодару, уточняя, что ЧП произошло на улице Зиповской краевого центра. Сообщается, что … vestikavkaza.ru »

2019-06-07 12:25

Фото: lenta.ru

Пьяный вор потерял на месте преступления документы и попался

22-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения украл 13,5 тысячи рублей из машины местного жителя и забыл на месте преступления документы. С их помощью вора нашли и задержали. По факту инцидента завели уголовное дело по части 2 статьи 158 УК («Кража с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище»). lenta.ru »

2019-03-04 20:21

Фото: lenta.ru

Пьяный вор отчаялся выбраться из ограбленной квартиры и позвонил хозяйке

В Кирове задержали местного жителя, который дважды ограбил квартиру своей знакомой. В ходе второго ограбления мужчина выпил спиртное, которое находилось в квартире, и из-за опьянения не смог покинуть жилье. lenta.ru »

2019-02-26 22:56

Пьяный вор угнал машину и прокатил гаишника на багажнике

В Тюменской области инспектор ДПС задержал пьяного угонщика, запрыгнув в движущуюся машину через разбитое заднее стекло. Как сообщается в аккаунте регионального ГИБДД в "Инстаграме", инцидент произошёл в городе Ишиме 16 февраля на улице Карла Маркса. life.ru »

2018-02-20 17:19

Пьяный вор по пути на исправительные работы прокатил инспектора на багажнике угнанной машины

Недавно осужденный за кражу 20-летний житель Ишима решил пополнить свою криминальную биографию еще и статьей за угон - по пути на исправительные работы он похитил у подвозившего его пенсионера Renault Logan, а когда его попытались остановить инспекторы ДПС, прокатил одного из них на багажнике. vesti.ru »

2018-02-20 12:37

Фото: vestikavkaza.ru

Пьяный вор не нашел выхода во взломанной квартире и уснул

Астраханский вор поддался соблазну выпить водки в квартире, которую собирался ограбить. Об этом рассказали в управлении МВД России по Астраханской области. В августе хозяева частного дома, придя в жилище, обнаружили на диване спящего … vestikavkaza.ru »

2017-09-13 10:29

Пьяный вор уснул на месте преступления

Житель Дивногорска Красноярского края, уснул на месте преступления, так и не найдя кассы с желанными деньгами. Молодой 22-летний мужчина ночью разбил стекло и забрался в пиццерию, но в темноте не смог найти кассы. utro.ru »

2016-08-10 18:51