В Раде сравнили бронь от мобилизации со средневековой практикой

В Раде сравнили бронь от мобилизации со средневековой практикой
фото показано с : versia.ru

2024-3-13 17:01

Спикер Рады Руслан Стефанчук объяснил механизм брони от мобилизации, введение которого обсуждают украинские власти. Он привёл в качестве примера средневековое рыцарство.

Подробнее читайте на ...

раде сравнили бронь мобилизации средневековой практикой

В Раде сравнили переданные Россией корабли с "консервными банками": "Нам их не вернули, а отдали за ненадобностью"

Депутат Верховной рады от фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь" Илья Кива назвал возвращенные Россией корабли, которые были задержаны в Керченском проливе, "консервными банками". По его словам, катера ничего собой не представляют, чтобы их обсуждать. argumenti.ru »

2019-11-28 09:13

Фото: nsn.fm

В Раде сравнили возвращённые Россией корабли с консервными банками

Депутат Верховной рады от фрaкции «Оппозиционная платформа — Зa жизнь» Илья Кива зaявил, что возврaщённые Россией укрaинские военные корaбли не предстaвляют боевой ценности nsn.fm »

2019-11-28 09:13

В Раде сравнили возвращённые Россией корабли с консервными банками

Депутат Верховной рады от фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива в эфире телеканала NEWSONE заявил, что возвращённые Россией украинские военные корабли не представляют боевой ценности. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-28 08:23

Фото: nsn.fm

В Раде сравнили питание украинцев с нормами блокадного Ленинграда

Депутат украинского парламента Вадим Рабинович заявил, что из-за очередного транша от МВФ Киеву пришлось пожертвовать здоровьем своих граждан, так как министерство по соцполитике сократило нормы потребления ряда продуктов в несколько раз nsn.fm »

2018-12-31 15:32

В Раде сравнили рацион украинцев с питанием в блокадном Ленинграде

Депутат Верховной рады Вадим Рабинович сравнил рацион украинцев с питанием жителей блокадного Ленинграда. По словам политика, Киев жертвует здоровьем граждан, чтобы получить очередной транш МВФ. argumenti.ru »

2018-12-31 13:03

В Раде сравнили обещания властей Украины с аферами Базилио и Алисы

Депутат Верховной рады Украины Вадим Рабинович сравнил обещания украинских властей с аферами персонажей книги «Золотой ключик, или Приключения Буратино» кота Базилио и лисы Алисы. Об этом он заявил в эфире телеканала «112 Украина».  Читать далее russian.rt.com »

2018-11-19 05:44

В Раде сравнили Украину с Колумбией

Политика действующей украинской власти, строящей свой «персональный рай» на коррупции, может столкнуть страну на периферию мирового развития, считает депутат Верховной рады Сергей Лещенко. argumenti.ru »

2018-08-26 22:54

В Раде сравнили Украину с шахидом из-за слов об остановке сообщения с Крымом

Депутат Верховной рады Дмитрий Линько заявил, что, если украинская сторона воплотит идею по прекращению железнодорожного сообщения с Россией, она нанесёт огромный вред самой себе. По его словам, РФ не ощутит никакого дискомфорта от подобных мер. life.ru »

2018-08-18 10:06