Фото: vz.ru

Мэр Москвы Собянин: Пытавшийся атаковать столицу беспилотник сбит в Раменском районе Московской области

Силами ПВО в Раменском районе Московской области в воскресенье ночью сбит пытавшийся осуществить атаку на столицу беспилотник, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Градоначальник сообщил в своем Telegram-канале, что силами ПВО в Раменском районе Московской области в воскресенье ночью сбит еще один беспилотник, пытавшийся осуществить атаку на Москву. vz.ru »

2023-09-17 05:32

В Раменском районе Подмосковья горит ангар с лакокрасочными материалами

Ангар с лакокрасочными материалами и деревом горит в Раменском районе Подмосковья. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС России.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-10 22:14

В Раменском районе Подмосковья два рабочих скончались, отравившись на заводе

В Московской области на заводе Моссельпром в Раменском районе двое рабочих скончались в результате отравления. Еще двое рабочих, отравившихся, предположительно, из-за аммиака, госпитализированы. argumenti.ru »

2018-06-24 14:29

В Раменском районе Подмосковья нашли расчлененные трупы

Тройное убийство произошло в Раменском районе Московской области, сообщает СУ СК по региону; источники сообщают, что тела оказались расчленены. Как говорится в пресс-релизе ведомства, в понедельник, обнаружены тела двух мужчин и одной женщины. vz.ru »

2018-04-09 20:21

Фото: informus.ru

В Раменском районе задержали мужчину с амфетамином

В Подмосковье сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, у которого обнаружили и изъяли амфетамин. В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области сообщили, что мужчину 1987 года рождения задержали в поселке Удельном Раменского района на улице Солнечной. informus.ru »

2017-04-15 11:33

В Раменском районе дольщики не могут получить оплаченные квартиры

В Раменском районе Подмосковья накаляются страсти вокруг недостроенных домов, в которых дольщики уже давно должны были получить заранее оплаченные квартиры. Руководству компании-застройщика удаётся уходить от ответственности. tvc.ru »

2017-03-15 15:06