Результатов: 33

Вооруженный мужчина под амфетамином навел лазер на самолет и попался

Вооруженный американец под воздействием амфетамина и обезболивающих средств навел лазер на кабину пилотов самолета и попался полиции. Уточняется, что 49-летний Кристофер Клем в течение нескольких дней ездил в аэропорт, чтобы наводить лазер на лайнеры и мешать взлету и посадке. lenta.ru »

2024-2-6 14:40

Артиста балета Центрального Дома Российской Армии задержали с амфетамином

Артиста балета Центрального Дома Российской Армии (ЦДРА) задержали с тремя свертками амфетамина. Ночью 26 марта мишину фигуранта остановили на Шоссе Энтузиастов. Сотрудники ДПС заметили, что водитель нервничает и решили обыскать его автомобиль. В куртке у артиста нашли запрещенное вещество. lenta.ru »

2023-3-30 11:07

Замначальника Воронежской таможни Филипенко задержали с амфетамином

Замначальника Воронежской таможни Евгений Филипенко был задержан по подозрению в незаконном приобретении наркотических средств. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя таможенной службы. life.ru »

2023-3-7 22:53

Замначальника Воронежской таможни задержали с амфетамином

Первого заместителя начальника Воронежской таможни задержали с наркотиком. Ночью 40-летний фигурант пришел на Московский проспект, чтобы забрать закладку с запрещенным веществом. Во время задержания у мужчины нашли сверток с 1,18 грамма амфетамина. Возбуждено дело по статье 228 УК РФ. lenta.ru »

2023-3-7 21:01

Школьная учительница из Ровно задержана за торговлю амфетамином

32-летняя школьная учительница из украинского города Ровно задержана за торговлю амфетамином, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на региональное управление Нацполиции. nation-news.ru »

2020-2-19 00:04

На Украине задержали священника с амфетамином

В Запорожье полиция задержала помощника иеромонаха Свято-Андреевского кафедрального собора Илиодора (Евгения Кугатова), которого подозревают в получении посылки с наркотиками. В посылке, которую получил иерарх в почтовом отделении, по предварительной информации, находился амфетамин. lenta.ru »

2019-11-30 15:25

В Москве сын режиссера-номинанта на «Оскар» отравился амфетамином

18-летнего парня экстренно госпитализировали. Полиция ищет наркоторговца, продавшего ему сильнодействующие вещества. 5-tv.ru »

2019-10-24 17:25

Москвича с амфетамином задержали в Солнечногорске

Молодой человек утверждает, что взял с собой наркотики не для продажи, а "чтобы не оставлять дома". Полицейские задержали 19-летнего москвича в городском парке Солнечногорска. При себе у молодого человека было более 300 граммов амфетамина. life.ru »

2019-7-22 11:48

В петербургском метро пассажир с амфетамином помог найти нарколабораторию

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 февраля, ФедералПресс. В отношении организатора нарколаборатории возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2019-2-11 13:04

«Ночной патруль»: Игрок «Крыльев Советов» Тигиев был «под амфетамином»

Игрок «Крыльев Советов» Георгий Тигиев, задержанный за езду в состоянии алкогольного опьянения в Самаре, находился под воздействием наркотика. «При... rosbalt.ru »

2018-10-15 21:59

Совладельца клуба «Рабица» задержали с амфетамином и мефедроном

Соучредителя столичного клуба «Рабица» Ивана Радзиевского задержали возле заведения за хранение наркотиков. Как рассказал «Ленте. ру» один из посетителей, антинаркотический рейд начался около 7 утра. lenta.ru »

2017-8-7 15:51

Появилась уточненная версия истории с девочкой, секс-услугами и амфетамином

Девочка, которую сняли с поезда в Самаре из-за найденных у нее наркотиков и алкоголя, не оказывала сексуальных услуг. Об этом сообщили в Приволжском следственном управлении на транспорте СКР. «Девочка об этом не говорила (. lenta.ru »

2017-7-24 14:09

В СИЗО Владивостока пытались передать пропитанные амфетамином трусы

Сотрудники владивостоксого СИЗО-1 пресекли попытку передачи арестованному пары мужского нижнего белья, пропитанного наркотиком, сообщает пресс-служба ГУФСИН РФ по Приморскому краю. 5-tv.ru »

2017-7-3 06:50

В Раменском районе задержали мужчину с амфетамином

В Подмосковье сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, у которого обнаружили и изъяли амфетамин. В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области сообщили, что мужчину 1987 года рождения задержали в поселке Удельном Раменского района на улице Солнечной. informus.ru »

2017-4-15 11:33

В Тульской области задержали торговавшего амфетамином физрука

В поселке Бородинский Тульской области полиция с поличным задержала учителя физкультуры, подозреваемого в наркоторговле. Сотрудники управления МВД на транспорте по Южному федеральному округу поймали его прямо в здании школы. lenta.ru »

2017-3-29 14:01

BMW понесет убытки из-за двух пьяных поляков под амфетамином

Концерн BMW может понести значительные убытки в результате 40-минутной остановки конвейера на заводе в Мюнхене из-за двух пьяных польских рабочих, которые к тому же употребляли амфетамин. Производство продукции впервые в истории компании было остановлено из-за алкоголя или наркотиков. lenta.ru »

2017-3-20 20:07

«Гитлер под амфетамином» вошел в тренды Reddit

На портале Reddit набирает популярность ускоренный зацикленный ролик, на котором запечатлено, как нацистский лидер Адольф Гитлер нервно раскачивается, сидя на трибуне стадиона. За пост под названием «Гитлер с симптомами употребления амфетамина» проголосовали более 22 тысяч пользователей. lenta.ru »

2017-3-9 19:06

«Гитлер под амфетамином» стал новым мемом в Сети

На социальном новостном сайте Reddit появился стремительно набирающий популярность мем, озаглавленный автором «Адольф Гитлер с симптомами употребления амфетамина». Ролик представляет собой зацикленный в прямом и обратном порядке видеоряд, на котором лидер нацистской Германии раскачивается на трибуне, нервно стуча пальцами по колену. tvzvezda.ru »

2017-3-8 16:27

Сыгравшего полицейского в кино актера поймали в Петербурге с амфетамином

Полицейские Кировского района в Санкт-Петербурге задержали 34-летнего актера Алексея Шутова по подозрению в хранении наркотиков. Об этом в четверг, 2 марта, сообщает Life со ссылкой на источник в правоохранительных органах. utro.ru »

2017-3-2 12:38

Бывшего участника «Дома-2» поймали с амфетамином и ЛСД

На юго-западе Москвы по подозрению в хранении наркотиков задержан бывший участник телепроекта «Дом-2». Полиция не раскрыла информацию о его личности, сообщив лишь, что мужчина проживает в многоквартирном доме на Керченской улице. lenta.ru »

2016-9-20 13:03

В Петербурге знакомый несколько дней истязал и колол амфетамином свою подругу в номере отеля на Лиговском

В Петербурге молодая девушка стала жертвой своего хорошего знакомого. Парень в течение нескольких дней избивал 23-летнюю жительницу города и колол ее наркотиками. Девушка находится в больнице. Полиция проводит проверку. nation-news.ru »

2016-9-13 14:53

Замначальника погранзаставы на Украине снабжал военных амфетамином

В Донецкой области задержали заместителя начальника пограничной заставы во время сбыта амфетамина военнослужащим. Об этом в Facebook написал главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос. Он также опубликовал фотографию расфасованных в пакетики наркотических средств и снимок кустов марихуаны. lenta.ru »

2016-8-27 13:42

Питерский наркоконтроль выпотрошил забитый гашишем и амфетамином автомобиль

Микроавтобус, начиненный запрещенными веществами, задержали сотрудники петербургского наркоконтроля при поддержке дорожной полиции. ntv.ru »

2016-4-13 17:50

В Москве полиция взяла штурмом квартиру торговцев амфетамином

Штурмом пришлось брать банду торговцев амфетамином в одной из московских квартир. Наркополицейские действовали при силовой поддержке ОМОН. Обнаружено оборудование для производства синтетического зелья, все необходимые ингредиенты и уже готовое к сбыту психотропное вещество на 2 тысячи доз. vesti.ru »

2016-3-31 18:03

Бизнес не пошел. В Екатеринбурге задержан дезертир-контрактник, торговавший амфетамином

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 марта, РИА ФедералПресс. В ходе рейда сотрудников МВД и активистов фонда «Город без наркотиков» был задержан дезертировавший солдат-контрактник. Оказалось, что молодой человек занимается наркоторговлей на Уралмаше. fedpress.ru »

2016-3-22 16:44

Житель Новгородской области задержан в Петербурге с амфетамином

В Петербурге полицейские Фрунзенского района задержали парня, у которого при себе было более 200 грамм наркотического стимулятора амфетамина. Молодого человека задержали накануне около 6:30 мск у дома 71 по Будапештской улице. informus.ru »

2015-8-24 23:08