Результатов: 33

В Норильске в подвалах двух домов нашли расчлененные остатки мужчины

Страшную находку обнаружили в подвалах двух домов в Норильске. В пакетах были спрятаны части тела мужчины, сообщает СК РФ по Красноярскому краю и Хакасии.... rosbalt.ru »

2023-6-13 02:31

Расчлененные тела мужчины и женщины нашли в канализационном колодце в Обнинске

Коммунальные рабочие обнаружили трупы мужчины и женщины в канализационном колодце в Обнинске. Тела людей были расчленены и упакованы в полиэтиленовые мешки, сообщил Telegram-канал 112. riafan.ru »

2023-1-19 13:24

112: расчлененные тела мужчины и женщины нашли в Обнинске

В Обнинске в одном из колодцев найдены расчлененные тела мужчины и женщины, сообщает Telegram-канал 112. Останки были упакованы в пакет и сброшены в яму. Страшную находку сделали рабочие аварийной бригады, которые приехали устранять засор, пишет паблик. tvzvezda.ru »

2023-1-15 18:16

«Тюмень онлайн»: В селе Мальково обнаружены расчлененные останки новорожденного ребенка

В селе Мальково (Тюменская область) обнаружили расчлененные останки ребенка примерно двух дней от роду. Причина и обстоятельства смерти малыша не установлены.... rosbalt.ru »

2022-6-2 11:39

В Петербурге полицейских собак научат находить расчлененные тела разной степени разложения

В Петербурге разработали имитатор запахов для тренировки служебных собак МВД, ФСИН и других ведомств на обнаружение трупов и их фрагментов znak.com »

2021-3-12 10:21

В Петербурге обучат служебных собак находить расчлененные тела

В Санкт-Петербурге разработали имитаторы запахов для тренировок служебных собак МВД, ФСИН, ФТС и других ведомств, с помощью которых животные смогут искать погибших людей и фрагменты тел. Так, каждый из комплектов идентичен запаху различных стадий разложения останков человека. lenta.ru »

2021-3-12 08:27

Петербургские кинологи тренируют собак находить расчлененные тела

После историй с доцентом Соколовым и рэпером Картрайтом химики в Северной столице разработали специальные имитаторы запаха тела мертвого человека. 5-tv.ru »

2021-3-12 07:36

Расчлененные тела детей нашли в контейнерах для кур

В историческом центре Мехико полицейские обнаружили останки расчлененных тел двух подростков. Ранним утром 31 октября двое полицейских заметили на пустой улице человека, который, по их словам, заметно нервничал. lenta.ru »

2020-11-6 15:18

В Тюмени найдены расчлененные останки человека. СК начал проверку

Следственные органы следственного управления СКР по Тюменской области организовали доследственную проверку по факту найденных на берегу Туры 4 августа останков мужчины znak.com »

2019-8-5 08:59

В Мексике обнаружили расчлененные останки 11 человек

В городе Саламанка (мексиканский штат Гуанахуато) обнаружили останки 11 человек. Их расчлененные тела были помещены в черные мешки и спрятанные в разных местах города. Об этом сообщается на сайте vesti.ru со ссылкой на информацию радиостанции Radio Formula.

В настоящее время началось расследование происшествия и процесс опознания убитых.

kapital-rus.ru »

2018-5-26 03:36

На приусадебном участке в Подмосковье обнаружили расчлененные тела

Сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области выясняют обстоятельства тройного убийства, совершенного в Раменском районе. versia.ru »

2018-4-10 12:33

В Раменском районе Подмосковья нашли расчлененные трупы

Тройное убийство произошло в Раменском районе Московской области, сообщает СУ СК по региону; источники сообщают, что тела оказались расчленены. Как говорится в пресс-релизе ведомства, в понедельник, обнаружены тела двух мужчин и одной женщины. vz.ru »

2018-4-9 20:21

Расчлененные тела нашли на заводе под Красноярском

Расчлененные тела двух человек обнаружили на территории мусоросортировочного завода, расположенного в Березовском районе под Красноярском. По словам источника в экстренных службах региона, при осмотре в мусоре были обнаружены расчлененные останки двух человек, принадлежащие мужчине и женщине. lenta.ru »

2017-12-1 12:12

Под Красноярском обнаружены расчлененные человеческие тела

На территории мусоросортировочного завода под Красноярском обнаружены расчлененные тела двух человек, сообщили в экстренных службах города. «В Березовском районе на мусоросортировочном заводе, при осмотре в мусоре были обнаружены расчлененные останки двух человек, принадлежащих мужчине и женщине», - передает РИА «Новости» слова источника. vz.ru »

2017-12-1 08:28

СМИ: в Красноярском крае нашли расчлененные останки мужчины и женщины

СМИ со ссылкой на источники в экстренных службах сообщают о страшной находке на мусоросортировочном заводе под Красноярском. ntv.ru »

2017-12-1 08:01

СМИ: под Красноярском нашли расчлененные тела двух человек

Как сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах Красноярского края, в Березовском районе под Красноярском на территории мусоросортировочного завода найдены расчлененные тела двух человек incident.mk.ru »

2017-12-1 07:13

В квартире японца обнаружили расчлененные останки девяти человек

В одном из домов японского города Дзама, расположенного к югу от Токио, обнаружили расчлененные останки тел восьми женщин и мужчины. 27-летний Такахиро Сираиси, подозреваемый в причастности к этому делу, арестован. lenta.ru »

2017-10-31 13:48

Расчлененные тела девяти человек обнаружили в квартире недалеко от Токио

Недалеко от Токио в городе Дзама полиция во время обыска в квартире 27-летнего Такахиро Шираиши по подозрению ее хозяина в причастности к исчезновению 23-летней женщины обнаружили в холодильных контейнерах расчлененные останки девяти человек. Об этом передает «Газета.RU» со ссылкой на информацию телеканала NHK. Полиция задержала подозреваемого.

kapital-rus.ru »

2017-10-31 07:11

Появились приметы убийцы, оставившего расчлененные тела жертв в Битцевском парке

Стражи порядка распространяют фоторобот мужчины, который подозревается в убийстве мужчины и женщины в Битцевском парке. Предположительно, мужчине — 35-40 лет. 5-tv.ru »

2017-10-10 17:07

Расчлененные жертвы психически больного москвича попали на видео

Тела зверски убитых мужчины и женщины, обнаруженные на северо-востоке Москвы, попали на видео. Сейчас их уже увезли в морг. riafan.ru »

2016-9-1 12:46

Расчлененные тела и следы пиршеств: под Тюменью обнаружили место массовых казней

Тюменскими археологами был завершен сезон раскопок в Ингальской долине и в Старолыбаево Тюменской области. Специалисты изучили могильник периода медного барокко специалистам, который был обнаружен в прошлом году, сообщает портал NF72.ru. tvzvezda.ru »

2016-8-30 18:05

К зданию правительства штата в Мексике подбросили расчлененные тела

 Неизвестные преступники подбросили к дверям здания правительства штата в Мексике мешки с расчлененными телами riafan.ru »

2016-8-15 03:51

В Петербурге в канализации жилого дома нашли расчлененные тела

В канализации жилого дома на проспекте Культуры найдены расчлененные тела. По предварительной версии, мужчину и женщину убил сосед по коммунальной квартире, возмущенный громкими застольями. dp.ru »

2016-7-21 17:58

В нижегородской квартире найдены расчлененные тела детей

В квартире в Нижнем Новгороде найдены расчлененные тела детей. Там проживала семья, в которой воспитывались шестеро дошкольников. В настоящее время сотрудники областного управления СКР проводят мероприятия по установлению числа погибших, а также поиску их родителей. lenta.ru »

2015-8-4 14:57

В одной из квартир Нижнего Новгорода нашли расчлененные останки шестерых детей

В Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело по факту убийства детей. Как сообщили в Следственном Управлении СКР по региону, останки несовершеннолетних были обнаружены сегодня в одной из квартир многоэтажки по адресу: улица Верхнепечерская, 9"А" в Нижегородском районе областного центра. vesti.ru »

2015-8-4 14:47