Раскрыт ответ Запада на информацию о применении Киевом химоружия

Раскрыт ответ Запада на информацию о применении Киевом химоружия
фото показано с : lenta.ru

2024-3-12 20:23

Западные представители в Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) не смогли опровергнуть информацию России о применении Киевом токсичных химикатов. Об этом сообщил постпред РФ при ОЗХО и российский посол в Нидерландах Владимир Тарабрин.

Подробнее читайте на ...

раскрыт запада информацию применении киевом химоружия

"Для них он никто": Раскрыт план Запада по ликвидации Зеленского

На Западе уже давно решён вопрос о ликвидации Владимира Зеленского, и он уже сам об этом знает. Таким мнением поделился генеральный инспектор Минобороны России генерал-полковник Валерий Баранов. life.ru »

2023-11-27 20:16

Не оставить камня на камне: раскрыт «пугающий» план Запада по Украине

й. Он добавил, что страны Запада пугают Киев Россией и голодом. Таким образом, считает аналитик, Запад пытается утаить аферу планетарного масштаба, которая обрекает Украину на «полное опустынивание». kapital-rus.ru »

2023-10-05 14:52

Фото: lenta.ru

Раскрыт способ Запада навредить России в ООН

Западные страны и Украина могут попробовать отозвать верительные грамоты у представителей президента России в Организации Объединенных Наций (ООН). Однако для этого потребуется поддержка по крайней мере большинства в Генеральной Ассамблее ООН. lenta.ru »

2022-08-18 03:08

Фото: lenta.ru

Бывший посол Украины в США призвал страны Запада «раскрыть русскую матрешку»

Бывший посол Украины в США Валерий Чалый обвинил Москву в подготовке и реализации новой фазы гибридной войны против Украины и союзников. По его мнению, это вызвано неэффективными и недостаточно решительными, с точки зрения Кремля, ответами стран Запада на предыдущие шаги, предпринятые российскими властями. lenta.ru »

2021-11-10 21:32

Фото: lenta.ru

Раскрыт сюжет нового сезона «Мира Дикого Запада»

Съемочная группа сериала «Мир Дикого Запада» раскрыла подробности сюжета второго сезона. Шоураннер Джонатан Нолан пообещал, что в продолжении зрителям покажут мир за пределами парка Дикого Запада, а также другие парки развлечений. lenta.ru »

2018-03-21 16:50