Раскрыто загадочное убийство интернет-мастера на чердаке дома: зарезал коллега

Раскрыто загадочное убийство интернет-мастера на чердаке дома: зарезал коллега
фото показано с : incident.mk.ru

2022-6-3 16:04

Установить виновника жестокого убийства 29-летнего сотрудника интернет-компании в Химках удалось правоохранительным органам

Подробнее читайте на ...

раскрыто загадочное убийство интернет-мастера чердаке зарезал коллега

Фото: lenta.ru

Раскрыто загадочное исчезновение кокаина в кабинете российского следователя

В Москве в кабинете следователя пропал пакетик с 30 граммами кокаина, который был ранее изъят как доказательство. Инцидент произошел в августе прошлого года в отделении полиции по Южному административному округу столицы. lenta.ru »

2021-06-09 20:30

Фото: incident.mk.ru

Раскрыто загадочное убийство «черного копателя» и его домработницы: убил обиженный подчиненный

Загадочная смерть «черного копателя» и его домработнице в поселке Обухово Ногинского района, о котором «МК» рассказывал 21 августа, все же оказалась все же убийством incident.mk.ru »

2020-08-23 17:48

Фото: lenta.ru

Раскрыто загадочное содержимое египетских мумий

Три мумифицированных животных из Древнего Египта — змея, птица и кошка — были проанализированы исследователями с помощью трехмерного сканирования с высоким разрешением. Мумии возрастом более двух тысяч лет принадлежали коллекции Египетского центра Университета в Суонси. lenta.ru »

2020-08-21 17:30

Фото: lenta.ru

Раскрыто загадочное поведение необычных звезд

Астрономы раскрыли загадку особой разновидности звезд, называемой крайними звездами горизонтальной ветви, которые изменяют свою яркость по ранее неизвестной причине. Причиной пульсаций оказались гигантские пятна, занимающие четверть поверхности звезды и вызванные магнитными полями. lenta.ru »

2020-06-01 20:23

Раскрыто загадочное исчезновение английского аристократа-убийцы

Под видом престарелого австралийского буддиста может скрываться английский граф Лукан, который исчез в 1974 году после убийства няни его детей. 52-летний сын убитой няни утверждает, что нашел беглого аристократа в австралийском городе Перт. lenta.ru »

2020-01-29 19:40

Фото: lenta.ru

Раскрыто загадочное поведение опасного для Земли астероида

Ученые Университета Аризоны в США объяснили загадочное поведение околоземного астероида Бенну, который постоянно выбрасывает частицы своего вещества в космос. Это может происходить из-за ударов метеоритов, колебаний температуры поверхности небесного тела или выхода водяного пара. lenta.ru »

2019-12-09 06:33

Фото: lenta.ru

Раскрыто загадочное содержимое древнеегипетской мумии

Французские ученые Национального института превентивных археологических исследований изучили древнеегипетскую мумию кошки и выяснили, что находится внутри нее с помощью рентгеновского сканирования. Исследователи, воссоздав трехмерные модели, обнаружили останки трех животных. lenta.ru »

2019-10-28 10:22

Фото: lenta.ru

Раскрыто загадочное происхождение Бермудского треугольника

Определен неизвестный источник вулканической активности между верхней и нижней мантией Земли. Для этого ученые проанализировали образцы пород на Бермудских островах, сформировавшихся на вершине потухшего вулкана. lenta.ru »

2019-05-20 11:39

Фото: lenta.ru

Раскрыто загадочное происхождение древних «пузатых» фигур

Группа ученых из США и Гватемалы выяснила, что «пузатые скульптуры», созданные племенами в Центральной Америке две тысячи лет назад, изготавливались из намагниченных молниями базальтовых валунов, богатых железом. lenta.ru »

2019-04-23 16:43

Фото: lenta.ru

Раскрыто загадочное прошлое пролетевшего мимо Земли «корабля пришельцев»

Астрономы Университета Квинс в Белфасте выяснили, что межзвездный астероид Оумуамуа, прозванный «кораблем пришельцев», хаотично вращается, что вызвано столкновением с другим космическим объектом. Аномальное поведение небесного тела, образовавшегося в другой планетной системе, будет продолжаться миллиарды лет. lenta.ru »

2018-02-13 00:11