Развод Джонни Деппа и Эмбер Херд: дочь актера вступилась за отца

Развод Джонни Деппа и Эмбер Херд: дочь актера вступилась за отца
фото показано с : dp.ru

2016-5-30 15:47

Дочь актера Джонни Деппа Лили-Роуз вступилась за отца, которого обвинила в домашнем насилии его жена Эмбер Херд. Актриса утверждала, что супруг ее избивал. Она подала на развод. Дочь голливудской звезды заявила, что ее отец самый прекрасный и любящий человек и что полиция не нашла никаких улик, которые подтвердили бы слова Херд.

Подробнее читайте на ...

развод джонни деппа эмбер херд дочь актера вступилась

Фото: vz.ru

Супруга Джонни Деппа обвинила актера в побоях

Жена актера Джонни Деппа актриса Эмбер Херд, которая в начале недели подала на развод, заявила, что неоднократно становилась жертвой домашнего насилия, в суде она представила фото с синяками на лице, сообщает портал TMZ со ссылкой на собственные источники. vz.ru »

2016-05-27 21:49

Джонни Депп прокомментировал развод с Эмбер Херд

Спустя три дня после того, как актриса Эмбер Херд подала на развод, Джонни Депп нарушил молчание и прокомментировал действия супруги. «Учитывая кратковременность этого брака и недавнюю трагическую кончину матери Джонни, он не будет реагировать ни на какие грязные слухи, сплетни и дезинформацию о его личной жизни. vz.ru »

2016-05-27 14:27

Фото: lenta.ru

Джонни Депп прокомментировал развод с Эмбер Херд

Американский актер Джонни Депп впервые прокомментировал грядущий развод с супругой, актрисой Эмбер Херд. Официальное заявление передал прессе представитель 52-летней кинозвезды. В сообщении для СМИ Депп выразил надежду, что «вопрос о расторжении этого короткого брака будет решен быстро». lenta.ru »

2016-05-27 13:51

Фото: novostimira.com.ua

Представитель Джонни Деппа прокомментировал развод актера с Эмбер Херд

Актер Джонни Депп действительно разводится с Эмбер Херд спустя год после официального брака. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_169929. html Однако Джонни Депп комментировать ситуацию не хочет и просит журналистов не вмешиваться в его личную жизнь. novostimira.com.ua »

2016-05-27 11:45

Фото: vesti.ru

Звездный развод: семья Джонни Деппа ненавидела Эмбер Херд

Жена голливудского актера Джонни Деппа Эмбер Херд подала на развод. Она заявила, что их брак распался из-за "неразрешимых противоречий". Источники, близкие к паре, отмечают, что родные Деппа сразу невзлюбили Херд, считая, что она вышла за него замуж ради денег и славы. vesti.ru »

2016-05-26 12:26

Жена Джонни Деппа подала на развод

Жена голливудского актера Джонни Деппа актриса Эмбер Херд подала на развод, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на портал TMZ. В браке супруги прожили 15 месяцев. Заявление на расторжение брака Херд представила в суд в понедельник, 23 мая. В качестве ... regions.ru »

2016-05-26 09:38

Фото: tvc.ru

Жена Джонни Деппа подала на развод из-за "непреодолимых разногласий"

Жена Джонни Деппа актриса Эмбер Херд подала на развод. В качестве причины разрыва отношений она указала "непреодолимые разногласия". Между тем, СМИ стало известно, что Херд бросила звезду "Пиратов Карибского моря" через три дня после смерти его матери. tvc.ru »

2016-05-26 08:16

Фото: rusnovosti.ru

Жена Джонни Деппа подала на развод

Жена Джонни Деппа подала на развод. В качестве причины 30-летняя Эмбер Хёрд указала на «неразрешимые противоречия». В заявлении, представленном в суд, также сообщается, что актёры разъехались 22 мая, пишет портал TMZ. rusnovosti.ru »

2016-05-26 06:35

Супруга актера Джонни Деппа подала на развод

Актриса Эмбер Херт подала заявление о разводе с Джонни Деппом, сообщает TMZ. Документы были поданы 22 мая со ссылкой на непримиримые разногласия. Это произошло спустя три дня после смерти матери Деппа. vedomosti.ru »

2016-05-26 06:23

Эмбер Херд подала на развод после года брака с Джонни Деппом

Актриса Эмбер Херд, супруга известного голливудского актера Джонни Деппа, решила подать на развод, передает РИА «Новости» сообщение профильного информационного портала TMZ.

Отметим, что в браке они прожили всего один год. Заявление о расторжении брака Эмбер представила в суд еще в понедельник, стало об этом известно через несколько дней. В соответствующем документе актриса сослалась на «неразрешимые противоречия», а также запросила выплату алиментов. Уточняется, что пара не заключала брачный договор при оформлении своих отношений.

Как сказано в документах на развод, Херд рассталась с Деппом 22 мая, через два дня после смерти матери актера.

Познакомились актеры в 2011 году на съемках фильма «Ромовый дневник». Их помолвка состоялась в декабре 2013 года, а в феврале 2015 года они узаконили свои отношения в своем доме в Лос-Анджелесе.

kapital-rus.ru »

2016-05-26 04:39

Фото: vesti.ru

Супруга Джонни Деппа подала на развод

Актриса Эмбер Херд – супруга Джонни Деппа – всего после года брака подала на развод. Они также требует выплаты алиментов. В своем заявлении Херд говорит о "неразрешимых противоречиях". vesti.ru »

2016-05-26 03:35

Фото: lenta.ru

Жена Джонни Деппа подала на развод

Жена голливудского актера Джонни Деппа актриса Эмбер Херд подала на развод. В качестве причины развода 30-летняя женщина указала указала на «неразрешимые противоречия». Супруги разъехались 22 мая — через три дня после смерти матери Деппа. lenta.ru »

2016-05-26 03:05