РБК: МВД заблокировало три крупнейших сайта по продаже данных краденых банковских карт

2022-2-10 08:31

Отмечается, что на этих ресурсах за всё время их работы продавались данные более чем 113 млн карт, а их общая стоимость превышала 654,9 млн долларов.

Подробнее читайте на ...

рбк мвд заблокировало крупнейших продаже данных краденых банковских

Фото: rosbalt.ru

РБК: МВД хочет привить от коронавируса не менее 60% сотрудников и курсантов

Не менее 60% постоянного состава МВД России и курсантов планируется привить от коронавируса к июлю 2021 года. Об этом сообщает РБК со ссылкой на информацию... rosbalt.ru »

2021-06-21 20:49

Фото: fedpress.ru

МВД возбудило дело о мошенничестве в РБК

МОСКВА, 11 мая, РИА ФедералПресс. Главное следственное управление ГУ МВД по Москве возбудило уголовное дело по заявлению о мошенничестве в медиахолдинге РБК. fedpress.ru »

2016-05-11 15:26

Московская полиция возбудила дело о мошенничестве в холдинге РБК

Главное следственное управление ГУ МВД по Москве возбудило уголовное дело по статье мошенничество о лишении 25% акций на сумму 13,4 млн долларов компании бывшего акционера Байт-Телеком (контролировалась РБК) Александра Панова и Ярослава Карецкого. vz.ru »

2016-05-11 15:03

Фото: lenta.ru

МВД возбудило уголовное дело по заявлению о мошенничестве в РБК

Главное следственное управление столичного главка МВД возбудило уголовное дело по заявлению бывшего акционера «Байт-Телекома» (компания управляла центром обработки данных, который контролировался РБК) Александра Панова. lenta.ru »

2016-05-11 14:18

В деле об убийстве Немцова появились новые фигуранты

Следователи установили, что к делу об убийстве Бориса Немцова было причастно еще несколько человек, однако, до сих пор им не предъявили обвинений. Как сообщает РБК, об этом говорится в ходатайстве адвокатов Вадима Прохорова и Ольги Михайловой. Оба представляют интересы дочери убитого Жанны Немцовой.

В связи с чем, в эту среду, 27 апреля, было подано заявление. На имя старшего следователя по особо важным делам Николая Тутевича - именно он занимается делом.

В распоряжении РБК оказался документ, в котором, со ссылкой на материалы дела, сообщается о следующем: в СКР считают, что к убийству Немцова причастен офицер батальона внутренних войск МВД «Север» его брата Артура.

Также, согласно информации из выписки Росреестра, Артур Геремеев - это владелец одной из квартир в доме № 46 по улице Веерная. Эта квартира, где, согласно данным СКР, проживали предполагаемые убийцы.

В ходатайстве упоминается еще несколько человек. В их числе - командир батальона внутренних войск МВД «Север» Алибек Делимханов, сотрудник МВД Чечни Асланбек Хатаев, а также Шамхан Тазабаев.

kapital-rus.ru »

2016-04-27 16:14