Ребенок провалился в канализационный колодец в Уфе

2021-4-30 13:20

В Уфе маленький ребенок провалился в канализационный колодец во время прогулки с мамой. Согласно последней информации СУСК по Башкирии, по факту случившегося в настоящий момент проводится проверка.

Подробнее читайте на ...

ребенок провалился канализационный колодец уфе

Фото: lenta.ru

Ребенок провалился в канализационный люк рядом со школой и попал на видео

В Калужской области ребенок провалился в канализационный люк. Канализационный люк находится рядом со школой, но не на ее территории. На момент происшествия отверстие было закрыто сугробами. Отец провалившегося мальчика назвал произошедшее «беспределом». lenta.ru »

2024-02-01 13:04

Фото: riafan.ru

Ребенок провалился в открытый люк во время катания на санках под Иркутском

Десятилетний мальчик катался на санках с горки и провалился в канализационный люк. Инцидент произошел 16 января недалеко от школы в Тайшете Иркутской области. riafan.ru »

2022-01-17 08:08

Фото: vestikavkaza.ru

Ребенок провалился под лед в Невинномысске

Жители Невинномысска спасли провалившегося под лед 11-летнего ребенка, информирует пресс-служба противопожарной и аварийно-спасательной службы Ставропольского края. Сообщается, что ЧП произошло в городском парке "Шерстяник". … vestikavkaza.ru »

2021-03-09 13:08

Фото: lenta.ru

Ребенок провалился в шестиметровый колодец во время игры в прятки

Ребенок из США провалился в шестиметровый колодец, когда играл в прятки с другом. Его извлекли пожарные-волонтеры, которые прибыли на место происшествия в течение нескольких минут. Они спустили мальчику раздвижную лестницу, и он сумел подняться на поверхность. lenta.ru »

2020-10-19 16:05

Ребенок провалился на семиметровую глубину в башню береговой батареи в Севастополе

Мальчик упал в подземное помещение артиллерийской башни в Крыму, спасатели обнаружили его на глубине семи метров. Чтобы достать ребенка на поверхность, им пришлось задействовать альпинистское снаряжение. Известно, что пострадавший находится в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2020-09-06 17:15

Фото: lenta.ru

Ребенок провалился в прикрытый пакетом люк в российском городе

Ребенок провалился в открытый канализационный люк, который был прикрыт лишь черным полиэтиленовым пакетом. С ним все в порядке. Инцидент произошел вечером во вторник, 26 ноября, в городе Березники Пермского края. lenta.ru »

2019-11-27 13:27

Ребенок провалился в дождевую канализацию на Ямале. Видео

Попытка обойти внушительную лужу на переходе закончилась внезапным инцидентом – юная жительница Ноябрьска провалилась в незамеченную ею ливневку. ЧП с участием школьницы попало в объектив автомобильного регистратора очевидца. vesti.ru »

2019-08-24 11:29

Ребенок провалился в коллектор с кипятком в Хабаровске

ХАБАРОВСК, 28 мая, ФедералПресс. Семилетний ребенок накануне вечером провалился в коллектор с горячей водой. Младший школьник получил серьезные ожоги, повреждено около 40 процентов кожи. Сейчас он находится в реанимации. fedpress.ru »

2019-05-28 08:06

Фото: lenta.ru

Ребенок провалился под поезд на глазах у уткнувшейся в смартфон матери

В Китае дошкольница провалилась под поезд, пока ее мать была увлечена происходящим на экране смартфона. Пятилетняя девочка попыталась зайти в вагон и упала в зазор между платформой и поездом. Мать не сразу заметила, что дочери рядом нет. lenta.ru »

2018-10-17 13:48