Ребенок провалился в канализационный люк рядом со школой и попал на видео

Ребенок провалился в канализационный люк рядом со школой и попал на видео
фото показано с : lenta.ru

2024-2-1 13:04

В Калужской области ребенок провалился в канализационный люк. Канализационный люк находится рядом со школой, но не на ее территории. На момент происшествия отверстие было закрыто сугробами. Отец провалившегося мальчика назвал произошедшее «беспределом».

Родители учащихся раньше уже жаловались на люк. .

Подробнее читайте на ...

ребенок провалился канализационный люк школой попал видео

Фото: riafan.ru

Ребенок провалился в открытый люк во время катания на санках под Иркутском

Десятилетний мальчик катался на санках с горки и провалился в канализационный люк. Инцидент произошел 16 января недалеко от школы в Тайшете Иркутской области. riafan.ru »

2022-01-17 08:08

Ребенок провалился в канализационный колодец в Уфе

В Уфе маленький ребенок провалился в канализационный колодец во время прогулки с мамой. Согласно последней информации СУСК по Башкирии, по факту случившегося в настоящий момент проводится проверка. argumenti.ru »

2021-04-30 13:20

Фото: vestikavkaza.ru

Ребенок провалился под лед в Невинномысске

Жители Невинномысска спасли провалившегося под лед 11-летнего ребенка, информирует пресс-служба противопожарной и аварийно-спасательной службы Ставропольского края. Сообщается, что ЧП произошло в городском парке "Шерстяник". … vestikavkaza.ru »

2021-03-09 13:08

Фото: lenta.ru

Ребенок провалился в шестиметровый колодец во время игры в прятки

Ребенок из США провалился в шестиметровый колодец, когда играл в прятки с другом. Его извлекли пожарные-волонтеры, которые прибыли на место происшествия в течение нескольких минут. Они спустили мальчику раздвижную лестницу, и он сумел подняться на поверхность. lenta.ru »

2020-10-19 16:05

Ребенок провалился на семиметровую глубину в башню береговой батареи в Севастополе

Мальчик упал в подземное помещение артиллерийской башни в Крыму, спасатели обнаружили его на глубине семи метров. Чтобы достать ребенка на поверхность, им пришлось задействовать альпинистское снаряжение. Известно, что пострадавший находится в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2020-09-06 17:15

Фото: lenta.ru

Ребенок провалился в прикрытый пакетом люк в российском городе

Ребенок провалился в открытый канализационный люк, который был прикрыт лишь черным полиэтиленовым пакетом. С ним все в порядке. Инцидент произошел вечером во вторник, 26 ноября, в городе Березники Пермского края. lenta.ru »

2019-11-27 13:27

Ребенок провалился в дождевую канализацию на Ямале. Видео

Попытка обойти внушительную лужу на переходе закончилась внезапным инцидентом – юная жительница Ноябрьска провалилась в незамеченную ею ливневку. ЧП с участием школьницы попало в объектив автомобильного регистратора очевидца. vesti.ru »

2019-08-24 11:29

Ребенок провалился в коллектор с кипятком в Хабаровске

ХАБАРОВСК, 28 мая, ФедералПресс. Семилетний ребенок накануне вечером провалился в коллектор с горячей водой. Младший школьник получил серьезные ожоги, повреждено около 40 процентов кожи. Сейчас он находится в реанимации. fedpress.ru »

2019-05-28 08:06

Фото: lenta.ru

Ребенок провалился под поезд на глазах у уткнувшейся в смартфон матери

В Китае дошкольница провалилась под поезд, пока ее мать была увлечена происходящим на экране смартфона. Пятилетняя девочка попыталась зайти в вагон и упала в зазор между платформой и поездом. Мать не сразу заметила, что дочери рядом нет. lenta.ru »

2018-10-17 13:48