И.о. ректора РАНХиГС заявил, что возможность открытия филиала в ДНР будет обсуждаться

2023-1-23 20:15

Алексей Комиссаров добавил, что первым делом намерен встретиться со студентами академии и услышать их пожелания

Подробнее читайте на ...

ректора ранхигс заявил возможность открытия филиала днр обсуждаться

И.о. ректора РАНХиГС сообщил, что переменам в вузе будет предшествовать тщательный аудит

Алексей Комиссаров заверил, что перемены будут направлены на улучшение условий обучения и на то, чтобы увлечь абитуриентов и студентов учебными программами tass.ru »

2023-01-23 19:57

И.о. ректора РАНХиГС: назначение на пост главы вуза состоится через несколько месяцев

Алексей Комиссаров отметил, что Владимир Мау, занимавший до этого пост ректора, в дальнейшем будет работать на позиции научного сотрудника вуза tass.ru »

2023-01-23 19:18

И.о. ректора РАНХиГС рассчитывает на сотрудничество Мау с вузом в качестве эксперта

Владимир Мау, занимавший пост ректора вуза, освобожден от этой должности по собственному желанию в связи с состоянием здоровья tass.ru »

2023-01-23 19:08

Ректора РАНХиГС Мау освободили от должности

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы Владимир Мау покинул пост по собственному желанию. На его место назначен Алексей Комиссаров. fedpress.ru »

2023-01-23 10:24

Фото: nsn.fm

Ректора РАНХиГС Мау освободили от должности

Ректора Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при президенте РФ Владимира Мау освободили от должности, исполнять обязанности руководителя вуза будет проректор учреждения, директор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров nsn.fm »

2023-01-23 10:22

Фото: lenta.ru

Ректора РАНХиГС Мау освободили от должности

Владимира Мау освободили от должности ректора РАНХиГС по собственному желанию в связи с состоянием здоровья. Об этом сообщается на сайте правительства. Премьер-министр Михаил Мишустин подписал документ, согласно которому исполняющим обязанности ректора назначен проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров. lenta.ru »

2023-01-23 10:06

Фото: versia.ru

Ректора РАНХиГС Владимира Мау отпустили из-под домашнего ареста под подписку о невыезде

Ректора РАНХиГС Владимира Мау, который в июне оказался под домашним арестом по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере, отпустили под подписку о невыезде. Сам Мау не признает вины и утверждает, что не планировал скрываться. versia.ru »

2022-08-03 10:12

Ректора РАНХиГС Мау оставили под домашним арестом по делу о «мертвых душах»

Мосгорсуд подтвердил законность избрания ректору Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) Владимиру Мау меры пресечения в виде домашнего ареста. После рассмотрения жалобы защиты Мосгорсуд оставил в силе решение Тверского суда столицы от 30 июня. Мау проходит по делу о мошенничестве. lenta.ru »

2022-07-18 15:27

Ректора РАНХиГС отстранили от работы в Высшей аттестационной комиссии при Минобрнауки

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Ректор РАНХиГС Владимир Мау был отстранен от работы в высшей аттестационной комиссии (ВАК). О таком решении сообщила пресс-служба Минобрнауки России. fedpress.ru »

2022-07-06 13:40

Ректора РАНХиГС отправили под домашний арест

Тверской суд Москвы отправил под домашний арест ректора РАНХиГС Владимира Мау, которого обвиняют в хищении средств вуза. Об этом сообщает корреспондент Лайфа из зала суда. life.ru »

2022-06-30 20:06

Фото: lenta.ru

Ректора РАНХиГС обвинили в хищении 21 миллиона рублей

Адвокат ректора Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) Владимира Мау заявил, что его подзащитному вменяют хищение 21 миллиона рублей. Ранее отмечалось, что задержание Мау связано с делом экс-замглавы Минпросвещения Марины Раковой и ректора Шанинки Сергея Зуева. lenta.ru »

2022-06-30 18:55

Фото: lenta.ru

Ректора РАНХиГС Мау задержали по делу бывшей замглавы Минпросвещения Раковой

Ректора Российской академии народного хозяйства (РАНХиГС) Владимира Мау обвиняют в хищении денежных средств вуза. Сотрудники МВД задержали Мау по делу об особо крупном мошенничестве, возбужденном в отношении экс-замминистра Марины Раковой и ректора Шанинки Сергея Зуева. lenta.ru »

2022-06-30 16:41

Фото: nsn.fm

Ректора РАНХиГС Владимира Мау обвинили в хищении денежных средств

Ректору Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) Владимиру Мау предъявлено обвинение в совершении хищения денежных средств вуза, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве nsn.fm »

2022-06-30 15:12