РЕН ТВ: машина террористов сбила ребенка у «Крокуса»

РЕН ТВ: машина террористов сбила ребенка у «Крокуса»
фото показано с : aif.ru

2024-3-23 14:30

По словам матери мальчика, автомобиль «специально вырулил» на них.

Ребенок оказался в реанимации после того, как был сбит машиной террористов рядом со зданием подмосковного концертного зала «Крокус Сити Холл», сообщает в Telegram телеканал РЕН ТВ со ссылкой на мать пострадавшего.По словам женщины, накануне вечером ей с сыном удалось выйти из концертного зала, однако на улице ее ребенка сбил автомобиль, фотографии которого впоследствии появились в СМИ. Мать мальчика заявила, что машина «специально вырулила» на них.Женщина сообщила, что у ее ребенка диагностированы черепно-мозговая травма, а также переломы ключицы и бедра. Мать мальчика выразила надежду, что сбившие ее ребенка люди будут наказаны.«Очень надеюсь, что возмездие к ним придет», — заявила она.Ранее пострадавшая в результате теракта в «Крокусе» рассказала о спасении из здания концертного зала.

Подробнее читайте на ...

ребенка мальчика мать зала концертного

Два месяца в подвале: как удалось выйти на след похищенного ребенка

7-летний ребенок, пропавший еще в сентябре, найден живым в 20 км от места пропажи. Похититель держал его в подвале. Каково состояние мальчика, и почему обнаружить ребенка помогла информация Интерпола? vesti.ru »

2020-11-20 21:08

Брошенный ночью у подъезда ребенок был сильно напуган

Следственный комитет и прокуратура разбираются в истории 10-месячного мальчика, которого бросили ночью на улице на западе Москвы. Напуганного и плачущего младенца в коляске заметили прохожие. vesti.ru »

2020-08-05 21:48

Кузнецова уточнила, что с мальчиком, в колени которого вросла гречка

Восьмилетний мальчик из Омска, которого отчим ставил коленями на гречку, и она вросла в кожу, находится в интернате. Как рассказала уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова, у мальчика продолжается процесс реабилитации, длительный и непростой. С ним работают специалисты. vesti.ru »

2020-02-22 17:31

Краевой Минздрав начал экспертизу по факту смерти ребенка после удаления аппендицита

Министерство здравоохранения Пермского края назначило экспертизу по факту смерти мальчика в Чернушинской районной больнице. Напомним, информация о трагедии появилась после того, как письмо отца ребенка опубликовали в социальных сетях, передает ГТРК "Пермь". vesti.ru »

2020-01-23 12:21

В Крыму бойцовая собака искусала девятилетнего ребенка

В Нижнегорском районе Крыма собака бойцовой породы искусала девятилетнего мальчика. Ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2019-12-28 11:37

Фото: aif.ru

Мать мальчика, которого ставили на гречку, хочет вернуть сына

Уполномоченный по правам ребенка в Омской области работает с семьей восьмилетнего мальчика, которого в воспитательных целях ставили на гречку. aif.ru »

2019-12-19 11:30

"Мама, не переживай": мальчик умер в больнице после прыжков на диване

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти восьмилетнего мальчика в одной из больниц Севастополя. Мама ребенка Светлана уверена, что в этом виноваты сотрудники медицинского учреждения. vesti.ru »

2019-12-18 15:41

Фото: znak.com

В секте, ребенка из которой убили в Екатеринбурге, состоит еще одна белоруска

В секте Ученики Христа , которую возглавляла обвиняемая в соучастии в убийстве девятилетнего мальчика Земфира Гайнуллина, состоит еще одна гражданка Белоруссии znak.com »

2019-12-05 09:00

Фото: znak.com

Омбудсмен не знает, нужна ли помощь ребенку из семьи убитого в Екатеринбурге мальчика

Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков пока не получал четких данных от следователей о местонахождении второго ребенка из семьи девятилетнего мальчика, тело которого обнаружили в екатеринбургском парке в прошлый четверг znak.com »

2019-12-03 13:09