Режиссер и актер Лембит Ульфсак скончался на 70-м году жизни

Режиссер и актер Лембит Ульфсак скончался на 70-м году жизни
фото показано с : vm.ru

2017-3-23 09:15

Зрители могут помнить его по фильмам «Мэри Поппинс, до свидания» и «В поисках капитана Гранта».

Подробнее читайте на ...

режиссер актер лембит ульфсак скончался 70-м

Фото: vm.ru

Режиссер и актер Владимир Машков отметил юбилей на сцене театра

27 ноября известный российский актер, режиссер и художественный руководитель Театра имени Табакова Владимир Машков отпраздновал юбилей — ему исполнилось 55 лет. vm.ru »

2018-11-28 19:20

Фото: 5-tv.ru

В Эстонии скончался известный актер и режиссер Лембит Ульфсак

Он запомнился зрителям по ролям в фильмах «Мэри Поппинс, до свидания», «Легенда о Тиле», «В поисках капитана Гранта», «ТАСС уполномочен заявить» и многих других. После окончания Таллинской консерватории в разные годы работал в Молодежном театре, в Таллинском академическом драматическом театре имени Кингисеппа, в Эстонском драматическом театре. Актеру было 69 лет. 5-tv.ru »

2017-03-23 01:27

Известный американский актер и режиссер Тоби Магуайер разводится со своей женой после 9 лет брака

Известный американский актер и режиссер Тоби Магуайер разводится со своей супругой Дженнифер Мейер, которая является дизайнером ювелирных украшений, после 9 лет брака, передает «Газета.Ру» сообщение Us Weekly.

В совместном заявлении супругов говорится, что они совместно приняли это сложное решение после долгих душевных исканий и тщательного рассмотрения проблемы. Они, как родители, считают, что их первоначальная задача - «воспитание детей с любовью, уважением и атмосферой дружбы».

Издание сообщает, что актер и его супруга давно поняли, что «отдалились друг от друга», уточнив, что соответствующее решение о разводе Магуайр и Мейер не являлось внезапным, и не носило «драматического характера».

kapital-rus.ru »

2016-10-20 04:20

Во Франции на 88 году жизни скончался комедийный актер и режиссер Пьер Этекс

На 88 году жизни во Франции из жизни ушел известный комедийный актер и режиссер Пьер Этекс, передает «Газета.Ру» сообщение ТАСС.

О трагической новости сообщила его дочь Одиль. С ее слов, он скончался в больнице, куда его доставили 14 октября, в пятницу.

Отметим, Пьер Этекс работал карикатуристом, актером и художником в театре, кроме того, он выступал в варьете и цирке. На его счету в качестве режиссера более 10 фильмов.

Наиболее известная его работа, где он исполнил роль, является фильм «Йойо» 1964 года.

kapital-rus.ru »

2016-10-15 08:23

Фото: vm.ru

Пой песню, поэт! Актер и режиссер Сергей Никоненко отмечает свое 75-летие

В отличие от актеров, уверяющих, что все роли им одинаково дороги, Сергей Никоненко из своих 210 работ самой любимой называет одну. vm.ru »

2016-04-15 21:21

Фото: tvc.ru

Актер и режиссер Александр Адабашьян отмечает юбилей

Знаменитый Бэрримор из "Приключений Шерлока Холмса и доктора Ватсона" принимает поздравления. В понедельник 70-летний юбилей отмечает актёр, режиссер, кинодраматург и художник Александр Адабашьян. tvc.ru »

2015-08-10 08:54