Рогозин: в ближайшие месяцы в зону СВО поступит современное оружие

Рогозин: в ближайшие месяцы в зону СВО поступит современное оружие
фото показано с : aif.ru

2022-11-13 21:59

Бывший глава «Роскосмоса» заявил, что это вооружение позволит России одержать победу в спецоперации.

В ближайшие месяцы в зону проведения специальной военной операции (СВО) начнет поступать самое современное российское вооружение. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на бывшего гендиректора «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина.Он отметил, что в конфликте на Украине российская армия должна использовать самые современные технологии. Новое оружие, как сообщил Рогозин, будет поставлено ВС РФ, а также народному ополчению Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Это вооружение позволит России одержать верх в спецоперации, уверен собеседник агентства. Однако перед этим необходимо выдержать некий период раскачки.«Я думаю, мы выдержим», - заключил он.Ранее Дмитрий Рогозин заявил, что группа военных советников «Царские волки» намерена создать новые беспилотные летательные аппараты для войск ДНР и ЛНР.

Подробнее читайте на ...

рогозин ближайшие месяцы зону поступит современное оружие

Рогозин: в ближайшие месяцы в зону СВО начнет поступать современное российское оружие, которое обеспечит победу Москвы

В ближайшие месяцы в зону специальной военной операции начнет поступать современное оружие Российской Федерации, которое обеспечит победу Москвы. Соответствующее заявление, как передает РИА Новости, сделал Дмитрий Рогозин, бывший гендиректор «Роскосмоса». argumenti.ru »

2022-11-12 18:29

Рогозин: Экипажи с космическими туристами отправятся на орбиту в ближайшие годы

По словам генерального директора госкорпорации, в настоящий момент заявки на эти полёты есть. Он отметил, что речь идёт о нескольких группах людей. life.ru »

2022-01-25 15:06

Фото: riafan.ru

Рогозин спрогнозировал бум ракетостроения в России в ближайшие годы

Бум ракетостроения ожидается в России в ближайшие годы, будут построены сотни, тысячи спутников. Соответствующее заявление сделал глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. riafan.ru »

2022-01-23 05:25

Рогозин пообещал в ближайшие годы "инженерные чудеса" в космической отрасли

Генеральный директор Роскосмоса отметил, что тогда люди будут носить майки с логотипом Роскосмоса, а не NASA tass.ru »

2021-05-24 11:23

Фото: nsn.fm

Рогозин пообещал в ближайшие годы создать транспортную систему до Луны

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что транспортная система, способная доставлять космонавтов на Луну, появится у России в течение 6-7 лет nsn.fm »

2018-10-04 18:20